Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 07:27

1168 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже много лет я периодически пропиваю какой-нибудь препарат с железом. Ранее я покупала в аптеке, а сейчас заказываю из Америки. Все-таки иностранные производители делают качественные добавки с более усваиваемыми компонентами.

На этот раз я купила железо от Rainbow Light. На упаковке заявлено, что это мини-таблетки. На самом деле они конечно не маленькие. Размер средний, но форма такая, что проглатывать очень удобно.

Железо здесь хелатное, также добавлена аскорбиновая кислота, различные экстракты. Вкус у таблеток имбиря. И да, в составе есть сок корня. Не понимаю, зачем он здесь. Скорее всего, чтобы не возникали тошнота и прочие неприятности со стороны ЖКТ.

Эффект ощутила, но не сразу. Переносятся таблетки действительно хорошо! Это очень радует, поскольку от некоторых даже хелатных форм железа иногда появляется тошнота.

Что заметила: буквально через пару дней кожа на пальцах стала гладкой, нежной. При дефиците железа она начинает трескаться, а ногти истончаться. Таким образом, добавка показала себя с хорошей стороны. Общее самочувствие улучшается не сразу, недели через1,5.

Helena.Uрекомендует