Опубликовано 9 Июль, 2018 - 15:50

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о нашем любимом пальтишке. Размер указан 92-98см,

но оно очень полномерное, даже большемерное.

Дочь влюбилась в пальто с первого взгляда, ведь в нем все, что так нравится девочкам. На планке, прикрывающей молнию, кнопочки в виде "камушек-брильянтов", на ремешке стразы, ткань мягенькая и блестящая, на солнце переливается, кармашки присобраны бантиками. Красота! Да ещё тепло и очень практично, что не может не радовать маму.

Носила моя принцесса пальто при температуре +10- -5°С и не замерзала. К сожалению, бирки не сохранились, какой там был указан температурный режим, я не помню. Но, как по мне, это еврозима, хотя на ощупь оно не толстое. Внутри по всей спинке утеплено ворсовой махрой. Рукава на резиночке, плотно прилагают в запястью, при этом не передавливая его. Пояском легко регулируется степень прилипания по талии. На капюшоне искусственная опушка съёмная (на моих фото снята), как и сам капюшон.

Вещь очень качественная, в идеальном состоянии, ребенок активно относил уже 2 сезона (по горкам/площадкам в том числе) и ещё будет носить. При том что сейчас рост 98см, пальто чуть великовато. Покупкой мы очень довольны. Это наша первая вещь этой фирмы, но безусловно будем покупать ее и дальше. На фото рост ребенка где-то 92см.

Достоинства
  • Модный дизайн
  • Теплое и комфортное
  • Удобная модель
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Татьяна Tane4kaрекомендует