Опубликовано 3 Март, 2017 - 14:19

Приветствую! После малышки от Tony Moly , захотелось попробовать тушь другой фирмы корейского производства. Ей стала A`PIEU обещающая подкручивание и объём.

Классный дизайн, выполнен в черно - сиреневых тонах. Приятно держать в руках, изящно выглядит. Объём небольшой 7мл.

Кисточку было сложно запечатлеть, она спиралевидная. Такая мне попадается впервые, удобная. Действительно закручивает и хорошо прокрашивает. Не пачкает веки, так как это делают большие щеточки. Консистенция жидкая, в хорошем смысле этого слова. Цвет лаково – черный, имеет насыщенный пигмент. Запаха отсутствует, либо слабо уловим.

Наношу зигзагообразными движениями, результат довольно натурален. Реснички без туши очень светлые, объектив даже не сфокусировался на них. Хотя, на самом деле на количество пожаловаться не могу. Постоянно мажу маслами и ухаживаю за ними. Сделала 2 слоя, один совсем не виден. Может немного склеивать, комочков не создаёт.

Эффект объёма не самый сильный, зато подкручивание на 5+. Отлично фиксирует реснички на весь день, завивкой не пользовалась. На предыдущем фото это слабо заметно, поэтому выношу на суд дубль два с более отдаленным вариантом.

Мой приговор, что мне понравилось.

1. Цвет очень насыщенный, натуральная сажа придает глубину оттенку

2. быстро сохнет

3. Хорошо держит форму, отличная фиксация благодаря специальному полимеру

4. Термо-тушь, смывается простой водой. Откровенно говоря, чаще всего смываю не водой а тоником, кому как больше нравиться. У меня почти любой лосьон справляется с термо.

5. Хорошо загибает реснички

6. Дизайн, удобная щеточка.

7. Комочков не создает

8. Подходит для чувствительных глаз

9. Цена

Слабые места этой туши.

1. Объём придает слабо

2. Немного склеивает реснички

Тушь мне понравилась, выглядит вполне неплохо. В составе много приятностей, типа шелкового протеина или экстракта пшеницы. Цена вопроса всего 300 рублей в совместных покупках. Считаю, что это просто прекрасная тушь за такие то деньги!

Если кому интересно, вот мои отзывы на другие корейские штучки.

Еще одна корейская тушь - Tony Moly. Море тинтов на вкус и цвет: Желейные волшебные шайбы от Tony Moly, водный тинт от Тони, тинт бальзам Crayon Tony Moly, тинт пленка от Secret Key, тканевая маска от Secret Key.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не создает комкочков
  • Отлично фиксирует
  • Хорошо завивает ресницы
Недостатки
  • Придает небольшой объем ресницам
Valerie_Foxрекомендует
03.03.2017
Глаза у вас просто восхитительные, а вот тушь совсем некрасиво легла((( Может щёточкой поверх ресниц надо было пройтись? Ну или она просто такая сама по себе... склеивающая)))

Я смотрю вы тоже корееманьяк)))
Интересная тушь корейская!
03.03.2017
Ненавижу склеянные ресницы, поэтому теперь никогда не покупаю такую щеточку, только силиконовую!)
03.03.2017
Впервые вижу такую щеточку) Ресницы в принципе неплохо прокрасила...а цвет глаз у Вас очень красивый! Smile
03.03.2017
Форма щеточки своеобразная. Боюсь, я с такой не справлюсь.
03.03.2017
Немного не по теме, но у вас очень крсивый цвет глаз Love
06.03.2017
Кстати, девочки, оказывается в магазинах она аж 450-500 рублей стоит) заказывайте в сп, узнала только недавно об этом.

Neoromantika - Big smile да, немного маньяк в этом плане. На самом деле она нормально легла. Периодически, раз в полгода мажу в течении 2х-3х недель ресницы маслом. В этот промежуток времени с ними творится нечто, любая тушь так ложится. Очень непослушные становятся, зато потом можно краской для ресниц покрасить и не наносить тушь пару недель Big smile

Jasemin - корейские довольно хорошие Smile

vidafeliz - мне Мейбилиновские и Лореалевские силиконовые шли. Остальные безбожно царапают глаз, но корейские - довольно мягкие щеточки и таких проблем не возникает Smile

malvinochka - спасибо большое) сама я всегда мечтала иметь совсем голубые глаза, а не серо - голубые. А кисточка реально любопытная в форме спирали Smile
06.03.2017
не пробовала их туши) недорогая совсем, но не знаю подойдет ли мне
06.03.2017
Alenusha - мне кажется, она для ресниц средней густоты. Шикарные ресницы будет склеивать, редкие будет не видно. У меня средние, мне подошла ( но на фото после курса масел, более густые)
06.03.2017
Очень хороший эффект даёт тушь, результат удивил Big smile
29.03.2017
Интересная кисточка Smile
17.12.2017
Тушь эффектно на вас смотрится! Добавлю название себе в закладки