Опубликовано 23 Август, 2018 - 10:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно пользуюсь видеорегистраторами Mio. И в собственной машине стоит

Mio MiVue 698 ссылка на обзор читать по ссылке

и в рабочей машине стоит Mio MiVue 658 читать по ссылке

И когда стал выбор, что купить в подарок, даже думать долго не пришлось - пошел искать, что есть из новинок у данной компании. Выбор пал на новинку - Mio MiVue С317. Во-первых - доступная цена, всего 3990 рублей и вы получаете качественную сборку и качественную начинку, уже из собственного опыта известно, что регики Mio выделяются именно этими составляющими и не только.

На сайте заявлено, что регик имеет внутри себя какой-то суперкондесатор, вместо обычного аккумулятора. Вроде как этот конденсатор лучше переносит низкие и сильные температуры, то есть жаркое лето и холодные зимы, что актуально для любой территории нашей страны. Как это скажется в использовании пока не знаю, но будет как говорится наблюдать. Но уже ясно, что благодаря такому конденсатору, который гораздо легче аккумулятора, регик получился очень компактным и легким.

Его можно легко спрятать за салонное зеркало.

Реально очень компактный и незаметный. Ну и сборка - без замечаний.

Всего на корпусе 4 кнопки. Кнопки выпуклые и без проблем нажимаются даже в темноте.

С другой стороны картридер и разъем питания.

Липучка на лобовое стекло тугая, но мне такая нравится. Держит отлично, проверено.

Зато можно повернуть абсолютно в любую сторону.

В комплектацию входит инструкция, на русском и кабель питания с липучкой. Больше наверно и не нужно.

Подключению в машине не вызывает проблем, регистратор легко крепится на липучку и вы можете настроить поворот в нужную для вас сторону.

После того, как вы завели автомобиль и появилось питания, регистратор автоматически начинает запись.

Пример записи с камеры:

Меню регистратора простое и в нем легко разобраться. Оно естественно полностью на русском языке.

В целом регистратор стоит своих денег и думаю по карману любому автомобилисту.

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • * компактный
  • *Качественная сборка
  • - проверенный надёжный призводитель
  • Большие удобные кнопки
  • Запись FullHD видео
testvilgunрекомендует