Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 07:02

полгода или более
    7380 руб вместе с логотипом
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хоккейный рюкзак vitokin, был куплен ребенку погода назад, на сайте vitokin (ссылка). Знакомые рекомендовали, сказали сочетание цена-качество супер, но у них простые сумки без колес.

Вначале о хорошем

1) ткань очень плотная не протирается сшито аккуратно молнии качественные, ничего не заедает.

2) можно за дополнительную плату заказать на сумке логотип (вышивкой или сублимацией) . Нам сделали сублимацией.

3) одно большое отделение маленький карман впереди, по бокам отделения для коньков. В целом достаточно удобно

4)шьют сумку на заказ можно нанести текст и номер бесплатно. Мы не делали, поэтому не знаю, как точно это выглядит.

5) продумана классная вещь, колеса закрываются тканью и ребенок не пачкается о них, когда несет рюкзак на спине.

Недостатки

1) сумку шьют на заказ, поэтому придется подождать, пока ее сделают

2) плохой пластик, одно колесо отлетело от основы, приблизительно через 3 месяца использования. Т.е теперь сумку возить нельзя, только носить.

Это у нас уже третья хоккейная сумка, первый раз такая проблема. Из первой сумки ребенок вырос (был небольшой баул), у второй после почти 3х лет использования одна из молний сломалась, колеса и все остальное остались в нормальном состоянии). Ребенок очень хотел именно сумку рюкзак.​​​​​​

3) ручка все время заедает

4) под подкладкой болты основы сделаны не очень.

В общем сумку не рекомендую, если брать от vitokin, то только самую простую без колес.

Достоинства
  • Логотип
  • Плотная ткань
Недостатки
  • Быстро сломалось колесо
Just4Funне рекомендует