Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:30

Всем привет и доброго времени суток Smile

Данную визитницу я присмотрела на сайте Buyincoins Smile

Стоимость такой визитницы 0.98 $ ( Размер примерно 10 см x 7 см )

Тем не менее, я визитницей очень довольна, мне нравится, и вот почему :

Дизайн довольно интересный и красивый, визитница достаточно яркая. Выполнена хорошо, добротно, ничего не оторвалось, не помялось и тд Smile Небольшой запах есть, но он не уловим. Порадовало также и то, что кармашки под карточки выполнены из белого, матового материала - видно какая карточка лежит внутри, что очень удобно, также плюс в белом покрытии и матовости в том, что не видно на кредитных картах защитного пароля - лично для меня это явный плюс.Также, внутри на обложке имеются кармашки вначале и в конце, туда можно положить например чек или еще что-нибудь Smile У меня карточек достаточно не много, но тем не менее я хотела их хранить в одном, удобном месте - и вот такое место нашлось и моим карточкам SmileВсего 12 кармашков под карточки, и кармашки односторонние SmileСам материал визитницы приятный на ощупь Smile

На сайте есть такие визитницы с другим рисунком и цветом. Можете выбрать тот, который вам понравиться Smile Ссылка тут Smile Мне кажется эта визитница подойдет подросткам, молодым девушкам и тем у кого не много карточек Smile Недостатков я не обнаружила, своих денег 30 руб, эта визитница точно стоит!

Всем спасибо за внимание!

Всего самого хорошего! Smile

_Valentinka_рекомендует
Хорошенькая!
Yulya_Zhukova Спасибо Innocent
какая миленькая Love
Wave спасибочки Wink
  • 30.01.2014
    Эту визитницу заказывала себе сестра, она уже пару недель пользуется ею и можно сделать выводы. Заказывали Red - милую девчушку с сердечками Визитница выглядит действительно суперняшно, очень девачья штучка. На вид нареканий нету, спайка пристойная, ровная.
  • 09.12.2013
    Заказала эту визитницу с сайта Баинкоинз. Стоит она 98 центов (около 32 рублей). Именно на столько она и выглядит. Ссылка на сайт -[ссылка] Визитница представлена в ассортименте - есть возможность выбора. На вид она похожа на детский кошелечек, очень хлипкая.
  • 18.09.2013
    Эти визитницы появились относительно недавно. С виду детские, с китайскими девочками, но очееень милые и прикольные.))Не люблю слово "няшные", но это слово сейчас как раз подходит! Много людей заказали,отзывов не один и не два.