Из многочисленных средств для лица данный крем выбрала для себя уже давно, пользуюсь им регулярно вместе с ночным кремом из этой же серии, поэтому фотографию сделала и выложила общую. Чем нравится?
Во-первых, конечно же, цена - позволяет любому попробовать такое средство, не рискую своим кошельком. Во-вторых, эффект от крема замечательный - лицо мягкое, кожа гладкая, упругая. В-третьих, приятный, ненавязчивый запах, а это хорошо, так как не все женщины любят слишком яркие, броские ароматы. В-четвертых, небольшого тюбика хватает на очень долгое время. И последнее - это мягкая, легкая текстура, благодаря которой, на крем прекрасно ложится тональное средство любого качества.
Крем советую попробовать, но, если у вашей кожи есть склонность к сухости от морозов, то лучше приобретите это средство к весне, а сейчас используйте что-то пожирнее, защищающее от воздействия холода. Удачного приобретения, дорогие дамы!))))