Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Худи
Подробности
Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 13:45

Продолжаю вас знакомить своими покупками для своего ребенка.

Не так давно мы начали заказывать вещи в интернет магазине Babyshop.

И каждой своей покупкой я и мой ребенок остаемся довольными.

В садик еще не ходим, но в гостях частенько бываем, я стараюсь подбирать вещи, чтобы мой ребенок выглядел стильно красиво и при том не ощущал дискомфорта в них

Сегодня расскажу о худи- Hoodie Blue от бренда "А happy brand", заказанное в шведском интернет-магазине Babyshop:

Худи A HAPPY BRAND Hoodie Blue

Изготовлен из органического хлопка, сертифицированного GOTS.

Сочетайте с легинсами или шортами от бренда, создавая комфортный комплект для отдыха.

Одежда Happy Brand производится на фабрике, сертифицированной WRAP, что означает справедливую заработную плату и соответствующие условия труда для сотрудников.

Краткая информация:

Цена худи составляет 24,90 €, но сейчас действует скидка и ценник очень заманчивый - всего 8,80 €.

Упаковка

Пришли вещи в большой коронной коробке розового цвета. Каждая вещь упакована индивидуально в пакетик. Запечатано все надежно

На каждом пакете имеется наклейка с информацией о бренде модели и размер.

Худи не имела ни какого постороннего запаха.

Худи соответствует картинке сайта соответствуют 100% реальности.

А в этом я уже давно убедилась.

Размер выбирала, сетка размеров достаточно широкая. Выбрала на размер больше и нам идеально подошел, как производитель пишет что вещи маломерят, я решила под страховаться и не прогадала.

Обратите внимание, что товары этой марки маломерят, поэтому мы рекомендуем выбрать больший размер.

Наш рост на тот момент был 76 см, выбрала 74-80.

Подошел прекрасно.

Худи выполнен из трикотажной ткани, которая приятна к телу. Светло-голубого цвета, также хорошо тянется.

95% органический хлопок и 5% эластан

Рекомендации по стирке:

- Машинная стирка 40 градусов.

В основном все вещи стираю на режиме детская стирка, но также не забываю смотреть рекомендации.

После стирки худи осталось в той же форме не полинял и не растянулся, ни каких катышек не было.

Сшит очень аккуратно ни каких лишних ниточек. Капюшон достаточно широкий, но при этом не мешает ребёнку смотреть и двигаться.

Также имеется бирочка на которой присутствует информация о худи.

Также на такой модели есть два кармана без молнии. А застегивается на пластиковую молнию.

Сам бегунок работает исправно, есть кармашек, чтобы не зацепить кожу малыша. За все время бегунок работает исправно не заедает и не ломался.

С изнаночной стороны, то же все аккуратно и качественно прошито и сшито, ничего лишние не торчит. Также можно увидеть логотип бренда, размер модели.

Для меня важно, чтобы смотрелось вещь стильно и носилось удобно.

За все время носки, ребенок с удовольствием надевал его, засовывал ручки в кармашки, для него это очень интересно было, положить туда мелкие детальки.

Худи не мешает движению, приятный к телу.

Подведу итог, что мы остались довольны. Такая модель подойдет как девочкам так и мальчикам.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная ткань
  • Очень красивый цвет
  • Пошив без нареканий
ZotikovaNрекомендует
Класс👍
05.02.2021
Серезный какой у вас малыш)
05.02.2021
Smile это он так позирует)) иногда сложно поймать момент