Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 11:04

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Рада, что вы решили прочитать данный отзыв ))) хотелось бы им с вами поделиться.

Есть этикетка с размером и место для написания имени

Скоро наступит зима, а родители любящие своих милых деток, всегда торопятся купить для них что - нибудь теплое и качественное. Это сделала и я. Я не пошла в магазин, так как там цены запредельные, а решила попробовать купить на сайте совместных покупок. Цена меня порадовала, так как была меньше на 1000 рублей, чем на официальном сайте известного производителя детской одежды Крокид.

Лямки эластичные, регулируются.

Брюки для мальчика от Крокид артикул ВК 40001/11 БЮ - приятного синего цвета. Имеются светоотражающие элементы, которые так необходимы в темное время суток нашим деткам. Имеются 2 внешних и 2 внутренних кармана. Ткань Мебрана, температурный режим при подкладе Tricot и утеплителе: 100% полиэстер, 120 г/м2 от +5 до -15, в зависимости от поддевы.

Ширину низа можно сузить при момощи лепучек.

Размерная сетка стандартная, необходимо ориентироваться по росту. Для своего сына на рост 116-122 заказала на вырост 128-134. К сожалению, на данный момент они нам широковаты (((, но на следующий год будет норм.

Имеется снегозащитная юбка на брючинах.

В основном покупкой я довольна, всем рекомендую. Если хотите купить более теплые брюки выбирайте утеплитель Fellex®: 100% полиэстер, 300 -350 г/м2, тогда ваш малыш точно не замерзнет.

Заказала курточку той же фирмы. Жду когда придет. Ждите мой отзыв, всем пока!)))

Марина Правдинарекомендует