Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 00:27

Добрый день.

Зимние сапоги марки Ditop дочка носила в 2 года, когда ещё не ходила в детский сад. Но так как гуляли мы достаточно часто, то считаю, что сапоги хорошо себя показали и сохранили приличный внешний вид.

Вот как выглядят сапоги после одного сезона носки.

Цена: 1200 рублей в 2015 году. Очень низкая цена для сапог из натуральной кожи.

Покупала в детском магазине «Юна». В больших сетевых магазинах «Кораблик», «Детский мир», «Дочки и сыночки» обувь этой марки не встретишь. А вот в небольших детских магазинах можно найти.

Производитель обуви марки Ditop - Китай. Марка сертифицирована в России.

Артикул: DS905C.

● Размерную сетку я уже не помню, но наш 26 размер был в наличии.

Верх: натуральная кожа с добавлением других натуральных материалов.

Внутренний материал: натуральный мех. Мех очень густой и длинный.

Подошва: резина и ТЭП (термопластичная резина). Перед покупкой я искала информацию о том, из какого материала должна быть подошва зимних сапог. Так вот по всем параметрам – только из ТЭП. Поэтому теперь, выбирая сапоги, сразу спрашиваю из чего подошва, для меня это решающий фактор.

Подошва действительно не скользила.

● Сапоги имеют молнии с двух сторон, для удобства надевания. С одной молнией сапоги для маленьких детей я бы не советовала покупать (трудно снимать/надевать), а вот с двумя – можно.

Молнии работали хорошо, не заедали.

● Голенище у сапог не широкое, сверху можно надеть любые штаны (мы носили под полукомбинезон).

Из преимуществ этой модели сапог можно отметить:

☑ не промокают в слякоть (ножки после прогулки были сухие).

☑ достаточно тёплые (при температуре до -15 ножки оставались тёплыми, ниже - мы не гуляли).

☑ качественно сделаны.

☑ ноские: не деформировались, ничего не отклеилось, носы не сбились.

...........................................................................................................................................................

☒ Единственным минусом для меня является то, что данная модель будет не очень удобна для детей, которые ходят в детский сад. Для детского сада всё же лучше покупать сапоги на липучках.

Но, дочка носила эти сапожки ещё до детского сада, поэтому для нас этот минус был не так ощутим.

Для сада мы купили мембранные сапоги Kapika на липучках, с которыми дочка неплохо справлялась сама. Цена таких сапог конечно выше, чем Ditop.

У марки Ditop в ассортименте есть недорогие мембранные сапожки, но в магазинах они мне не попадались.

Вывод: Учитывая цену и то, что сапоги из натуральных материалов их можно смело покупать.

Спасибо за внимание.

Екатерина1912рекомендует
Классные сапожки и первые и Капика классные Love
Классные. Красные Wink
(и вторые тоже!)
09.10.2017
Скоро уже и зима, а такие сапожки особенно станут актуальными, отличные.
09.10.2017
Симпатичные и цена очень приятная. Моя дочь любит красный, ей бы очень понравились.
09.10.2017
Симпатичные сапожки. Мне такая фирма не встречалась пока.
крутые сапоги и первый и второй вариант понравились
09.10.2017
Мы тоже в этом году сапоги купили, хотя думаю, что еще и валенки прикупим, слишком суровую зиму обещают
09.10.2017
Какие классные и яркие сапожки!
Красивые сапожки!
Классные! Для такой цены удивительное качество Smile
09.10.2017
Цена действительно потрясающая для натур.кожи! Обращу внимание на эту фирму, когда буду детям весной ботинки покупать.
теплые сапожки
10.10.2017
Они у Вас отлично сохранились после одного сезона, даже и не скажешь, что ношенные. Про такую марку детской обуви никогда не слышала, буду иметь ввиду. Красивые сапожки!
10.10.2017
Очень симпатичные сапожки, я такую марку обуви детям ни разу не покупала, даже не встречала в магазинах.
Какие классные Smile Мы как раз сейчас ищем хорошие сапожки на зиму.
23.11.2017
Красные сапожки красивые Smile