Опубликовано 27 Май, 2015 - 22:27

Система естественного пеленания Disana, тренировочные трусики и высаживание избавили меня от необходимости покупать памперсы!

Про Дизану я уже писала, расскажу и о байковом подгузнике Сторченкиндер, которым нам тоже довелось воспользоваться.

Это уже не Дисана, но иже с ней - дружеский немецкий бренд, всегда продаются рядом в органических магазинах.

Байковый подгузник Storchenkinder может быть на завязочках или липучках. Преимущества и недостатки байковых подгузников Storchenkinder практически те же, что у хлопковых трусиков Disana– легко одеваются, снимаются и переодеваются, но долго сохнут, их необходимо докупать по мере взросления ребенка.

На ощупь они очень мягкие и приятные, дышат, не парят, ни в какое сравнение не идут с памперсами!

Качества отличного, хватит на нескольких деток при постоянных стирках, гарантирую.

Но вот нам они не очень подошли. Сначала были малы, потом велики... протекали, сползали.

Мой выбор - Дизана!

Помучалась со Сторченкиедером, отдала сестре, а она... в восторге Smile

Все им подошло, сели идеально, говорит, одевать проще, чем Дисану.

Так что на вкус и цвет... но только, пожалуйста! не памперсы с утра до ночи, пожалейте своих деток!

Достоинства
  • Долговечные
  • Дышащие
  • Качественные
Недостатки
  • Дорогие
Sun-Ladyрекомендует