Опубликовано 2 Август, 2023 - 12:08

Около 1200 рублей

Всем привет !

Пазлы люблю собирать . И детьми и сама с большим удовольствием собирают и большие и маленькие картины.

Недавно увидела сайт с деревянными пазлами и решила купить. Заказала "Цветы" , мне нравится картины с природой. Заказывала на официальном сайте компании . Мои пазлы стоят около 1200 рублей и еще оплатила доставку.

По ценам пазлы разные , некоторые цены доходят и до 5000 рублей.

Я была приятно удивлена. До жтого когда покупала деревянные пазлы они были уже качества. У этих отличное качество.

Коробочка в которой они находятся больше напоминает деревянную шкатулку. Я думаю ее можно будет использовать для зранения каких нибудь маленьких штучек, например бижутерии.

Коробочка сделана очень аккуратно , все пазы соединяются с другими. Нигде нет шершавых углов и заусенцев.

Пазлы аккуратно закрыты специальной бумагой.

Пазлы достаточно яркие и цветные.

Края у них все разные и нет ни одной похожей детали. Даже пазлы которые находятся по периметру и тех нет горизонтальной поверхности.

Первое , что я подумала , когда увидела жти пазлы:" ого , я их никогда не соберу!" .

Начала собирать и все потихоньку получается.

Сделаю небольшой вывод.

Цена конечно не дешевая , нг они того стоят. Яркие , красочные и необычной формы. И что самое главное они не портятся и не выцветают.Собирать их интересно и очень увлекательно.

Рисунок получается "как живой".

А для тех кто любит собирать пазлы-это будет отличный подарок !

ЛеночКА Буррекомендует