Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 12:46

Диском я пользуюсь недавно, но пожалела о том, что не приобрела его раньше. Все мои фотографии, видео и другие данные хранились на компьютере и картах памяти. Места не хватало, и приходилось их покупать все больше.

Но когда в моём телефоне стали портиться фотографии и видео, то встал вопрос о том, где же мне их хранить. Можно их хранить на компьютере, но это не даёт гарантии их сохранности. Да и память в нём тоже не резиновая. Поэтому я решила купить внешний диск. И не пожалела.

Внешний диск Toshiba на 1 Тб расширяет объём памяти компьютера. Это настоящее дополнительное хранилище для информации. Места настолько много, что можно на нём хранить видео, фотографии, музыку и многое другое. Работает быстро и бесшумно.

Диск совместим с разными операционными системами. И подключается через USB-кабель. У него прочный корпус. Пользоваться им настолько просто, что может справиться любой. А также я доверяю этой фирме. Теперь можно не переживать за свои данные, ведь они в полной сохранности. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Надежность и высокое качество
Недостатки
  • Нет
roxette_06рекомендует
25.02.2021