Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 10:57

Здравствуйте уважаемые читатели форума, хочу поделиться с Вами несколькими удачными покупками из магазина Фамилия.

Я часто покупаю в этом магазине одежду, игрушки мягкие и в последний наш поход по магазинам, домой мы вернулись с ковриком- пазлом от известного бренда nickelodeon.

Скажу сразу до этого ковриков у нас не было, ввиду ненадобности, а сейчас у нас маленький котёнок и паласы мы убрали. И тем более на этот коврик была хорошая скидка и он вышел всего 399 рублей.

Коврик был упакован в обычную слюдяную плёнку, сложен в стопочку. Дочка без особых усилий принесла его домой подмышкой.

Размер коврика небольшой, порядка 120 см в длину и 60 см в ширину.

Коврик состоит из 8 отдельных составляющих.

Каждый пазл- сегмент имеет размер31,5 см×31,5 см.

Толщина коврика примерно 1см.

Изготовлен коврик из современного материала EVA и рекомендуется для деток от 3 х лет.

При распаковке изделия никаких неприятных запахов не было, коврик очень яркий и красочный, мягкий и лёгкий. Очень быстро собирается и практически не заметны места соединения.

Ребенок неоднократно собирал и разбирал коврик, сидел и лежал на нем, руки и одежда ничем не окрасились и я пыталась протереть влажной салфеткой, чтобы посмотреть, есть ли окрашивание, но приятно удивилась, так как салфетка осталась чистой.

На самом коврике изображены героини сериала, летящие на ковре- самолёте, волшебный завораживающий восток представлен во всей своей красе и сказочности.

Вообщем настоящие поклонницы мультфильма Шиммер и Шайн останутся довольны такой покупкой .

Артикульный номер:331441

Срок службы изделия 10 лет, как заявляет производитель.

Недостатки
  • Считаю, что маловат размер
bynthtc1рекомендует