Опубликовано 3 Май, 2021 - 06:40

Покупать этот корм начала не так давно, до этого покупала другого производителя. Переключилась на Вискас из-за того, что аппетит у кота не сильно хороший был. Или же он просто решил не кушать корм, который я ему даю. Корм Вискас после того, как купила сразу же и полюбила. Вернее сказать очень полюбил мой кот его.

Влажный вариант корма он не сильно любит, но за сухой все сделает. Покупала самые разные вкусы, но его фаворитом остался только ассорти, со вкусом ягненка, кролика и говядины. Мне очень нравится, как компания Вискас преподносит свои корма.

Упаковка у них отличная. Не только красочная, но и удобная. Вверху отрываешь, потом идет застежка. Очень удобно в дальнейшем использовании. Подушечки классные. Не крупные, с разными вкусами внутри. Кот их уминает за несколько минут. Еще они сытные, решила я это по тому, какой у него аппетит после.

Состав на упаковке вроде безобидный. Та и в интернете смотрела, все компоненты полезные и никакой химии. Если говорить о ценовой политике, то цены, конечно высокие, но сухой корм точно того стоит. За влажный сказать ничего не могу. В дальнейшем планирую покупать только такой вид корма, ну и вам рекомендую. Если у вас есть кошечки или котики.

Итог: качественный корм, который очень пришелся по вкусу моему домашнему любимцу! Smile

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Удобная большая упаковка
Grenadeрекомендует
У нас отказалась кошка есть его ((