Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 14:30

391 рубль

Всем привет! Приобрела ребенку новый мяч, старый был из тонкого материала и порвался зацепившись за ветку. Кстати, покупала его в Пятерочке. Пришлось срочно искать замену. Выбор пал на бренд John. Фирма хорошая, уже есть их 2 мяча и им все ни по чем. Выбрали с героями мультфильма Ми-ми-мишками, дочка их очень любит.

🌱Общая информация🌱

Наименование бренда: John.

Полное название: мяч Ми-ми-мишки.

Диаметр: 23 см.

Материал: винил.

Стоимость на момент покупки: 391 рубль.

Страна-производитель: Китай.

Где купить: Ozon

🌱Упаковка и внешний вид🌱

Перед покупкой я всегда читаю отзывы и для меня важно, чтобы мяч пришел надутый, чтобы проверить его целостность.

Заказала на Ozon, товар пришел на следующий день.

Мяч был надежно упакован в сетку и полиэтиленовый пакет.

Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.
На пакете присутствовало две наклейки. Одна с основной информацией.
Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.

Вторая была на шве, но я не заметила ее сразу и порвала, там все подробно расписано.

Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.
Сетку я использую повторно, храню в ней небольшие легкие игрушки или обратно упаковываю мяч для перевозки. В такой сетке его удобно куда-нибудь подвесить.
Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.
Мяч 23 см., яркий, а самое главное мягкий. Надут не плотно, но этого достаточно для игры.
Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.

Изображены герои из мультфильма: белый медвежонок Тучка, бурый медвежонок Кеша и питомец Цыпа.

Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.
Изготовлен из винила (безопасный материал). Рисунок нанесен не совсем ровно, но ребенка устраивает ). В некоторых местах надписи расплываются.
Мяч John Ми-ми-мишки, 23 см.
На мяче есть штрихкод и сведения о бренде.

🌱Подвожу итог🌱

Несмотря на нечеткий рисунок в некоторых местах, оценю данный мяч на 5. Он мягкий, ребенок точно не отобьёт ножку, выполнен из толстого винила, поэтому никакие ветки в этот раз не страшны.

Достоинства
  • Был хорошо упакован
  • Мягкий
Margo_mirandaрекомендует