Опубликовано 30 Январь, 2020 - 22:08

несколько дней
    60 рублей

Листая журнал Cosmo, наткнулась на рекламу Сибирской фирмы, которая занимается изготовлением продуктов для здоровья, раньше о ней не слышала никогда. Нашла её в интернете, посмотрела каталог и меня очень заинтересовала эта продукция. Узнала что их филиал есть и в нашем городе, пошла в магазин и накупила всяких полезностей. Так как сейчас активно занимаюсь спортом, решила попробовать спортивное питание и мой взгляд упал на протеиновые коктейли.

Сегодня расскажу про протеиновый коктейль премиум класса Siberian super natural sport , вкус черника. Что меня больше всего зацепило это состав, аминокислоты, витамины. А так же энергетическая ценность всего 87 ккал что очень важно при похудении и занятиями спортом. Далее по вкусу, на этикетке написано развести в соотношении 150 мл обезжиренного молока и 150 мл воды. Я попробовала развести в первый раз с молоком, а второй раз просто на воде, так как сам протеин очень молочного вкуса, разницы я не заметила, поэтому можно без вреда для фигуры пить его на воде) Черника ощущается приятно, никаких химических отголосков нет. Не понравилось только одно, когда его пьешь , возможно из-за шейкера, что он плохо размешивает , возможно это такой вид протеина, местами попадается слизь, это мне и не понравилось( Покупала по акции за 60 рублей. Так цена 100 рублей за пакетик 25 грамм. В целом советую попробовать, а дальше для себя решить понравится или нет) удобно что можно взять по 1 пакетику , а не целой коробкой.

Достоинства
  • Отличный состав, приятный аромат и вкус.
Недостатки
  • Ощущается слизь
alesstikрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
31.01.2020
Alesstik, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о протеиновом коктейле премиум-класса нашей серии Siberian Super Natural Sport. Спасибо, что отметили в отзыве удобство применения коктейля и сбалансированный состав. Мы рады быть Вам полезными. Что касается Вашего замечания по поводу консистенции напитка, то мы будем благодарны, если Вы разместите фотографию упаковки продукта с той стороны, на которой изображены его срок годности и номер партии.Мы направим данную информацию ответственным специалистам Компании. Спасибо, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 14.01.2023 - 17:45
    Можно ли женщине стать качком, если пить протеин? Реальный эффект от систематического употребления протеинового коктейля
    Протеиновый коктейль Mote мне порекомендовала тренер по фитнесу. Я у нее спрашивала, как уменьшить тягу к сладкому. Потому что на меня иногда так накатывает, что я готова в 10 часов вечера бежать в супермаркет с круглыми глазами, лишь бы купить шоколадку или какой-нибудь "Сникерс".
  • 01.11.2022 - 11:48
    Похудение с помощью Herbalife Nutrition Формула 1
    Начитавшись разных отзывов о Herbalife, очень переживала за результат, но он превзошел все мои ожидания. Свой путь похудения с Herbalife я начала в весе 76 кг.
  • 12.01.2023 - 10:03
    На вкус вкусно, на запах вкусно. Банановый понравился больше всех, сытно и белково. 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про протеин со вкусом банана от бренда Newa Nutrition:     По счету это уже пятая упаковка протеина данного бренда, выпила уже два шоколадных и два ванильных .
  • 11.09.2022 - 03:15
    Из блонда в Mid Brown на 2% оксиде✅Непроф «по салоном стандарту» с репигментацией 🤷🏼‍♀️20€ за оттенок совсем не как на картинке🔎Как смывается и что осталось через месяц – мой Review на Bleach London
    Если бы ещё несколько месяцев назад мне бы сказали, что я буду носиться сломя голову по всему городу с готовностью купить темную краску для волос за любые деньги, я бы не поверила. Все дело в том, что последние 3,5 года я радовалась тому, что у меня такие волосы, о которых я мечтала с детства.
  • 30.09.2022 - 01:58
    Отличие новинки от любимца бренда - BB-крема с эффектом кожи младенца (оттенки Nude). Поведение на комби коже, нюансы нанесения
    Введение ВВ-крем был приобретен на замену другого средства от того же Erborian. По отзывам Супер ВВ был с более внушительными кроющими способностями, в отличие от собрата, а мои неровный тон кожи и наведывающиеся прыщи требовали чем-то их закрывать без лишнего гемора.
  • Бюджетный и такой ароматный протеин. Расскажу как и когда пить для уменьшения веса. Лайфхак: как быстро размещать протеин, чтобы не было комочков.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой онниновый отзыв. Очень много девушек в мире постоянно худеют - они ограничивают себя в питании или увеличивают физические нагрузки, а также применяют различные сопутствующие товары.
  • 15.11.2022 - 19:46
    Вкусный полезный коктейль для завтрака
    Всем привет! Кто не слышал о Гербалайфе? Каждый хоть рах слышал это название в разговорах знакомых, друзей, родственников. И, скорее всего, эти отзывы были отрицательными, мягко говоря. Почему-то когда мы слышим о Гербалайфе, сразу возникают ассоциации с борьбой с лишним весом, с похудением.
  • 27.08.2022 - 12:13
    Разница только в цене или все же в качестве…
    Всем привет! Мне очень важны Ваши   Ну чтож, вот и настал тот самый момент, когда инфляция нас не коснулась средства женской гигиены выросли в цене в 2 -2,5 раза в зависимости от магазина.
  • 22.11.2022 - 22:52
    Идеальный воск для чувствительной кожи! Гладкая кожа без раздражений на любой зоне тела.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не любила воск и очень его боялась. Он был совершенно другой и после него как сейчас помню, мне казалось, что волосы становились даже жёстче. Сейчас все изменилось. Воск стал значительно лучше. Я очень полюбила именно пленочный от бренда Italwax.
  • 01.01.2023 - 12:39
    Вкуснейший коктейль с молочным вкусом, полезным составом и без лишних калорий! Никаких недостатков, только польза для организма!
    Всем привет!   С продукцией бренда Mote я знакома давно, и с протеином в том числе. Правда, "соленую карамель" взяла впервые. К протеиновым коктейлям я отношусь отлично, поскольку это очень удобный способ восполнить недостаток белка в организме, да и просто вкусно и быстро перекусить.