Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 17:26

Всем привет!!!

В этом отзыве хочу рассказать о фотохромных солнцезащитных очках с Алиэкспресс.

Цена с доставкой:11.76 $.

Место покупки: Aliexpress.

Ссылка на товар: здесь.

Дата покупки: 31.03.2021

Цвет: BRIGHT BLACK SILVER.

Видео-распаковку можно посмотреть здесь:

Пришла посылка в картонной коробке. Не повредилась и не помялась. Всё пришло целое.

Продавец положил визитку с QR-кодом, карточку и фонарик для проверки линз от ультрафиолета. Очки находились в матовой защитной плёнке и в тканевом чехле. Удобно хранить.

Сервис:

Просто замечательный. На визитке есть все контакты. При любых вопросах можно спокойно написать менеджеру.

Качество:

Качество исполнения достойное. Дужки ходят не слишком туго и не слишком свободно. Одинаково с 2х сторон. Дефектов на линзах не было. Ни царапин, ни сколов, каких-либо неровностей я не увидела.

Качество затемнения я пока в полной мере не могу оценить, так как я в них ещё не ходила в ясный солнечный день. В отзывах я заметила такую особенность: очки в чёрной оправе темнеют сильнее.

Мои очки в чёрно-серебряной оправе. И качество затемнения меня пока не устраивает. При таком затемнении очки не сильно спасают от солнца (проверяла в квартире, смотря через окно на солнце), а также в очках видно глаза, что мне также не очень нравится. Слегка разочаровалась. Возможно не буду носить. Есть вероятность , что это бесполезно купленная вещь для захламления гардероба.

Проверяла я их положив на подоконник. Соответственно очки находились не под прямыми солнечными лучами, а под стеклом. Возможно из-за этого не так сильно потемнели. В помещении в них находимся комфортно. За компьютером проверила. Действительно не так сильно сохнут глаза. Смотреть в них комфортно.

Проверка:

Также проверяла по карточке продавца. Не пропускает.

Где карточка осталась белой, там была линза от очков.

Функциональность:

Решила заказать именно фотохромные очки. В чём вообще прелесть этих очков:

• они защищают глаза от излучения экранов при работе за компьютером или другими гаджетами.
  • они меняют цвет линз в зависимости от освещения ( если облачно или темно, линзы светлеют, если солнечно, то линзы темнеют)
  • очки унисекс (подходят как мужчинам, так и женщинам)

Форма:

Форма оправы и линз подошла лицу округлой формы. Я думаю много кому подойдут. Универсальные.

Дизайн:

Прикольный. Стилёво смотрятся. В качестве аксессуара или дополнения к образу сойдёт. Добавляет какой-то загадочности.

Вывод:

Очки неплохие. Подошли по форме и дизайну. Пришли без дефектов. Необходимо ещё более тщательно протестировать. В целом я осталась довольна.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Задумка
  • Качество исполнения
  • Сервис
  • Форма
Недостатки
  • Затемнение линз слабое
chestnyotzyvрекомендует