Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 13:57

Начну свой отзыв я с того, что раньше я всегда покупала одежду недорогую. Денег не слишком много, детки быстро вырастают, ну и зачем, думала, переплачивать?

Однажды, гуляя по торговому центру, забрела в детский магазин. Увидела песочник от Дисней, размером как раз на младшего сыночка, такой как на фото, только еще с Тигрулей впереди. Цена ему была 1200 рублей. 1200 за один бодик? Бешеные деньги... Но я не устояла. Я влюбилась в эту вещичку, и все-таки ее прикупила.

Что сказать? Теперь я регулярно покупаю одежки Дисней. Я раз и навсегда поняла, что не стоит экономить на качестве. В отличие от дешевых песочников-бодиков, которые после 2-3 стирок становились похожи непонятно на что (линяли, расползались, отлетали кнопки), этот песочник мы активно проносили все лето, постоянно его пачкая и стирая, застегивая-расстегивая... И ему ничего! Цвет такой же яркий, рисунок не потрескался, кнопки все на месте, ткань вокруг них не разорвалась. И мягкий... Ткань нежная, с виду вроде плотненькая, но абсолютно не жаркая. Сейчас мы из него выросли, и песочник отправился к моей беременной подруге практически в новом виде. Даже катышки не появились.

Ну а я теперь обхожу стороной дешевые магазины детской одежды, и беру своим сыночкам вещи из диснея и еще нескольких хороших марок. Расходы на них можно сократить, покупая не в детских бутиках, а через интернет-магазины. Но зато теперь мне не приходится выбрасывать вещи из-за потерянного вида, и покупать новые. Есть хорошая фраза "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". И я с этим полностью согласна!

Достоинства
  • +яркие картинки из мультика
  • Качественный материал и хороший пошив
Недостатки
  • Без скидки стоит недешево:)
Eлена Bладимировнарекомендует