Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 15:42

Вещь полезная, только не для частого использования.

Небольшие тарелочки необычной формы стоят в плетеной корзинке. Высота менажницы около 3-х см, диаметр - 26 см. Корзинка сделана из очень тонких ломких прутиков, плотно переплетенных. Качество керамики мне совсем не понравилось: есть дефекты, хорошо, что они, в основном, снизу. Кроме того мисочки кривоваты-косоваты. Они входят в плетеную основу, но нет ощущения, что все друг к другу подогнано. Скорее они могут входить в корзину, потому что плетенка может слегка гнуться. Но это видно только, если присматриваться. А на первый взгляд Менажница VaBene симпатичная.

Рисунок на ней простенький, но яркий. Для праздника вроде не очень подходит, но мы-то как раз на праздники чаще всего эту менажницу достаем. В одно отделение соус, в другое оливки, в третье небольшое количество салата, в четвертое - корнишоны, ну и так далее. Или можно это заполнить разными видами сладостей. Иногда мы пользуемся менажницей и для себя, не только для гостей, например, выкладывая в нее разные виды сухофруктов и орехов. Найти менажнице применение легко, так что об этой покупке не жалеем.

Явитарекомендует