Опубликовано 4 Июль, 2018 - 12:48

​​​​​Мы с подругами долгое время не знали, куда пойти в обеденный перерыв, чтобы забыть о работе и просто поболтать, наслаждаясь вкусными десертами. И наконец-то нашли свое тайное место:)

Интерьер в Ola
​​​​​​Недалеко от м. Академика Павлова есть маленькое, неприметное кафе "Ola привітна пекарня". Но, переступив порог данного заведения, ты чувствуешь себя как дома, когда сидишь, завернувшись в плед, с чашкой чая и интересной книгой.
Песочная корзинка с яблоками

​​Приятная девушка-официант, которая искренне рада каждому посетителю, которая помнит твои предпочтения и встречает тебя, как старого друга. Уютные диванчики и барная стойка возле окна, где лежат раскраски и фломастеры для снятия стресса после тяжелого рабочего дня. Но самое главное это витрины!

Витрина в Ola

Каждый раз, приходя сюда, затрудняешься с выбором, хочется всё:) Здесь есть торты, пирожные, слойки с различными начинками, булочки, тарты, кофе с огромным выбором добавок. Вся выпечка свежая и очень вкусная. Хозяйка пекарни старается удивить каким-то необычным вкусом, в меню часто появляются новые десерты.

Витрина в Ola

Цены, как на мой взгляд, низкие для такого качества и это не может не радовать, так как сладкое я люблю) Кусочек торта 20-35 грн., песочные корзинки с начинкой по 15 грн., чай 7 грн. Чай обычный, пакетированный, кофе не пью, поэтому ничего не могу сказать, но по отзывам неплохой. Есть еще молочные коктейли, но по словам друзей слишком густые.

Черничный торт

Итог: рада, что открыла для себя это место и рекомендую всем, останетесь надолго:)

Пасхальный кролик в Ola

Life is good, life is great, life is unbeliavable!

Like_The_Windрекомендует