Кафф Aliexpress Retro Exaggerated Punk Alloy Wing Ear cuff C4R3C Free Shipping - отзывы

Тип: Кафф
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 07.11.2014
    Каффы очень интересная и необычная тема) Давно хотелось что-нибудь такое эдакое купить) Заказала вот такую каффу крыло, по этой ссылке . В реале оказалась такая же как и в магазине. Пришла вот такая каффа: С одной стороны она ребристая, в полосочках. А с другой гладкая.
  • 22.04.2020 - 20:48
    Шикарные кудри за полминуты или "лютые" колтуны? Сейчас узнаем!
    Я уже 20 лет ношу очень короткие стрижки,потому что своих волос мало и те тонкие. Но всегда тихонько любовалась на девушек с косами, не просто с россыпью длинных волос, а именно с толстыми и очень красивыми косами.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 17.04.2020 - 21:28
    Шикарные тюльпаны как настоящие! 💐 И всё бы хорошо, но что с ними стало через пол года... 😭
    Привет!) Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома. Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте...     Стоимость: 900 руб.