Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 19:49

Всем доброго дня! Сегодня мы получили нашу долгожданную посылочку, особенно она была долгожданной для дочек. Мы заказали татушечки. Сначала немного огорчились размером, потом были в таком восторге от них, что описать это очень сложно. Но буду обо всем по порядку.

Итак, татушки наклеены на бумагу, размер небольшой, фото сделано на моей руке

Татуировки для девочек

Сначала мы очень расстроились, но с другой стороны размер отличный, там 10 татушек среднего размера, как раз для детей.

На обороте подробная информация о том, как ими пользоваться.

Татуировки для девочек

Мы все сделали по инструкции, вырезали нужную нам картинку, сняли пленочку, приложили к коже и сверху мокрый ватный диск.

Для того чтобы появился отпечаток на коже достаточно всего 20-30 сек, это отличное время, обычные татушки переводятся гораздо дольше.

У нас появилось на руке вот такое художество

Фото не совсем удачное, но на самом деле получилось отлично, татушка яркая и красивая. Посмотрим на сколько ее хватит, но пока ходим с ней 2 часа.

Делать их могут даже дети самостоятельно, нам очень понравилось, мы прям в восторге. Дети любят такие штуки, особенно летом, мы покупали конфетки с татушками, там обычные крохотные черно-белые, точнее черно-прозрачные, эти гораздо красивее. Да и выгоднее получается. Надеюсь что в Фаберлик выпустят еще коллекцию с другими рисунками.

Достоинства
  • Красивые
  • Легко и быстро наносятся
  • Отличная цена
  • Отличный размер
  • Яркие
Недостатки
  • Нет
galinka_galinka24рекомендует
18.06.2016