Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 15:10

Салют, друзья!

На выходных решила я себе сделать приятное. Заказала хинкали и пиццу. Супруг хинкали не захотел, я себе взяла сет из 4-хштук и подумала, что на длинный субботний вечер это как-то маловато... Рядом оказалось бистро AIK, в нем можно и посидеть, можно из окна сделать заказ. Я позвонила оператору, заказала пиццу Белиссимо (22 см.), цена 210 руб.

Через 20 минут можно было забирать.

Заказ осуществляется через оператора, на сайте такой возможности нет.

AIK бистро есть и в г. Волжский.

Видов пиццы много.

Есть и бургеры, донары,

шаурма, фри и прочий фастфуд, включая несколько десертов.

В окне долго копошились, и несли, и сдачу давали, в общем сервис в окне меня разочаровал.

Коробка простецкая, на нее мне положили чек, и в пакетике соль, перец, зубочистки, салфетки.

Зачем для такой небольшой пиццы столько соли и перца?

Приехала я домой, открыла коробку.

Что это такое коричневое-то под сыром? Может курица? Да вроде ее в составе не было.. (ветчина, помидоры, сыр, перец болгарский, жареный лук и грибы, смешанный соус)

Ладно, отправляем в духовку подогревать.

Когда извлекла пиццу из коробки, переложить на бумагу, оказалось, что низ совсем белый...

Но выйдя из духовки дно пиццы стабилизировалось)

Аромат был вполне неплохой, однако, какой-то бабушкинский.

Пробуем.

Ага, оказывается коричневое под сыром это.. грибы) Знаете, я еще ни разу не встречала, чтоб консервированные шампиньоны были нарезаны настолько мелко... Я даже и не знаю как они умудряются так мельчить) Там кусочки 0,3 см х 0,3 см. Отвечаю)

Тесто резиновое, не соленое, не отврат, но и не вкусное. И начинка как в столовой.

Насчет пиццы могу рекомендовать Рустерс - вкусно, везде доставляют 24/7.

Попроще, но диаметр 35 см, против 26, за те же деньги - PizzaFunk.

Миссис_Хне рекомендует