Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 14:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Чувствую себя амбассадором бренда Etheria - уже третий классный продукт, на который хочется написать отзыв.

Продукты этой марки живут у меня почти год. Купила себе как моральную поддержку в начале карантина 2020. Раньше с брендом была не знакома, увидела где-то на просторах инстаграмма рекламу Etheria.

Минеральные пудры я люблю давно, активно закупалась на Айхерб брендом Everyday minerals, но они потихоньку снимаются с продаж там. В других магазина цена уже завышена почти в 1,5 раза, проще поискать российскую замену.

Бренд Etheria это российская марка:

Только 100% минералы, шелк и активные органические добавки

У них большой выбор продуктов для лица - пудры, вуали, иллюминайзеры, тени, румяна.. Достаточно обширная палитра цветов, в которой легко ориентироваться.

Баночки фирменные - "глазастые"

Серицит, пудра шелка, нитрид бора, микронасферы, карбонат магния, оксид цинка, минеральные пигменты.

За счет состава пудра еще и ухаживает за кожей. Например, оксид цинка защищает от солнечных лучей и помогает в борьбе с микробами.

Пудра имеет сатиновое покрытие, придает коже "сияние изнутри".

У меня тон светлый - LAS VEGAS

Линейка сатиновых пудр Etheria придаст лоск и внутренний свет вашей коже. Выравнивает тон, обладая свойством фокус эффекта .
Средняя укрывистость , светлый тон. Переливается на свету перламутром.

Наносить можно разными кистями в зависимости от желаемой плотности:

• для более легкого покрытия подойдет любая пушистая кисть
  • для плотного варианта - кабуки.

Все минеральные пудры я наношу и как консилер, либо пальцем, либо лютой маленькой кистью

В отличии от минеральной вуали и УФ пудры ULTRAVIOLET LIGHT от бренда Etheria этот сатиновый вариант имеет запах. Аромат напоминает чем-то какао, едва уловим, но никакого какао в составе мы не видим мистика да и только. Возможно это карбонат магния, запах не навязчивый, но все же присутствует.

Пудра очень мелкого помола, хорошо наносится и абсолютно не видна на коже.

Нужно понимать, что для полного эффекта любым минеральных продуктам нужно "усесться" на лице, для ускорения процесса можно сбрызнуть лицо гидролатом или тоником, либо просто подождать для ленивых.

После того, как пудра "села" ее вообще не видно на коже. Создается волшебный эффект голой, здоровой и сияющей кожи.

У данной сатиновой версии покрытие легкое, не перекрывает намертво недостатки, но на каждый день для меня идеальна! Для более плотного макияжа и/или для большего SPF фактора я пользуюсь вариантом УФ пудры Etheria ULTRAVIOLET LIGHT.

Минусы все те же на манеже как и у других продуктов Etheria - упаковка.

Мне не хватает закрывающейся вертушки, которую можно повернуть и пудра будет герметично закрыта и не высыплется в процессе транспортировки в пространство между крышкой.

Для примера, можно посмотреть как выглядит такая закрывашка на пудре от Everyday minerals

Стоимость пудры на данный момент - 1 480 ₽ за 6 гр (для сравнения баночка в 4,8 гр от Everyday minerals на айхерб стоила около 900-950 ₽). На мой взгляд вполне бюджетно для такого качества!

В качестве итога, скажу - пудра классная, стоит своих денег, удобна в применении. Если поправят упаковку - вообще любовь!

Однозначно удачный продукт Love

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Абсолютно натуральный состав
  • Гладкая и свежая кожа
  • Дает легкое покрытие
Недостатки
  • Баночка не лучшего качества
Ester_рекомендует
08.02.2021
да.. баночка не самого лучшего качества. согласна
08.02.2021
Верю, что исправят) главное, чтобы ценник потом в два раза не исправили Big smile
04.03.2021
Скажите, а когда вы приобретали последний раз нашу продукцию и где ?
т.к. мы полностью перешли на новый формат баночек и закрывающимся сифтером

Каталог
06.03.2021
вижу-вижу ваши ответы о смене баночек) моя покупка от апреля или конца марта 2020. Вернусь к вам за новыми Love
спасибо за обратную связь))
09.03.2021
Shy