Опубликовано 9 Июль, 2024 - 01:25

Всем электроприводного, сухого и влажного, роторного и рекомендуемого привета!)

К существующим устройствам для ухода за собой, а именно

так же решил приобрести электробритву, тем самым заменив стандартные лезвия для бритья на данный вариант.

Упаковка вид 1
Упаковка вид 2
В связи с тем, что бы процесс прошел безболезненно по переходу, то выбор пал на электробритву Philips S5898/35 Wet&Dry, потому что Philips является лидером по производству электробритв, которая имеет следующие параметры:

Описание.

Зарядка через USB-кабель. Бритва Philips S5898/35 обеспечивают эффективное бритье, сбривая еще больше волосков за одно движение. Благодаря технологии SkinIQ, бритва распознает параметры щетины и адаптирует бритье к густоте ваших волос для максимальной эффективности бритья и большего комфорта для кожи.

Лезвия SteelPrecision совершают 90 000 срезаний в минуту, срезая больше волосков за одно движение, благодаря чему достигается гладкое и эффективное бритье. Полностью подвижные головки вращаются на 360 градусов, следуя контурам вашего лица, благодаря чему достигается оптимальный контакт с кожей для тщательного и комфортного бритья. Легкая очистка бритвы. Нажмите на кнопку, извлеките бритвенную головку и промойте водой.

Характеристики.

Заводские данные о товаре:

• Модель - S5898/35;
  • Артикул производителя - S5898/35;
  • Бренд - Philips;
  • Серия - SkinIQ S55;
  • Код товара - 600012942980.

Основные характеристики.

• Промывка ножей под водой - Да;
  • Система автоматической очистки бритвы - Нет;
  • Триммер - встроенный;
  • Насадки - отсутствуют;
  • Комплект поставки - Электробритва; Подставка для зарядки; Чехол; USB-кабель; Щеточка для чистки:
  • Страна-производитель - Нидерланды.
  • Питание. Питание - от аккумулятора;
  • Время работы от аккумулятора, в минутах - 60.

Комплект поставки
Электробритва и чехол
Электробритва Philips S5898/35 Wet&Dry была найдена и куплена на фиолетовом маркетплейсе с учетом множества бонусов и купона, то стоимость получилась такая, какая указана со скидкой. Доставка была около недели курьером до дверей.

Электробритва вид 1
Электробритва вид 2
Сама электробритва Philips S5898/35 Wet&Dry выполнена, как и всегда для данного производителя, качественно, которую приятно держать в руках с возможностью сухого и влажного бритья, а так же промывки результатов бритья в проточной воде. В конструкции есть триммер для подравнивания висков. Производитель гарантирует, что электродвигатель и аккумулятор прослужит 7 лет, поэтому будем посмотреть.

Электробритва вид 3
Электробритва вид 4
В комплекте есть чехол для хранения и база для зарядки, а так же кабель с USB A на конце, но адаптера питания не положили на 5В и 1А, но для этого случая у меня есть зарядное устройство UGREEN ED013 3-Port USB Charger. Есть в комплекте щетка для тщательной отчистки электробритвы. В чехол помещается бритва, но нет карманов для размещения щетки и зарядного кабеля, ибо он индивидуальный для электробритвы с проприетарным разъемом и USB A.

Электробритва вид 5
Продолжительность зарядки электробритвы Philips S5898/35 Wet&Dry около часа, а так же время применения то же около часа. Единственно, во время зарядки нельзя одновременно пользоваться ей. Данного времени хватает на несколько раз побриться ей. Для того, что бы случайно не включить электробритву, то есть соответствующий замок. Во время зарядки на базе или напрямую в комплекте не помешала бы крышка на бритвенную головку, но Китайский рынок дает такую возможность приобрести её за небольшие деньги, что было сделано.

Электробритва вид 6
Сам процесс перехода с лезвий на электробритву прошел успешно, как при сухом, так и при влажном бритье, короче мне понравилось. Хотя существует период для привыкания около двух недель, но для меня все прошло достаточно быстро за два-три применения.

Из недостатков электробритвы Philips S5898/35 Wet&Dry для меня было следующие:

• отсутствует крышка на головку, но её можно приобрести отдельно;
  • невозможность применения во время зарядки;
  • дополнительные насадки нужно приобретать отдельно, а именно триммер для бороды, триммер для носа, щетка для массажа лица и очищающую головку базу с жидкостью, если Вам они необходимы.

С электробритвой Philips S5898/35 Wet&Dry, а так же её функционалом можно познакомиться в представленном видео.

Рекомендую электробритву Philips S5898/35 Wet&Dry, если хотите перейти с лезвий на неё или изначально для бритья и не только!)

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Для сухого и влажного бритья
  • Отлично повторяет контуры лица
  • Промывка в воде
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Озвученные в отзыве
  • Цена без акции
AlexeYexelAрекомендует
09.07.2024
Неплохо! А мне подарили Сяоми!)
09.07.2024
Не, Сяоми я бы передарил!)
09.07.2024
Возьму на заметку для супруга. Может одарю его таким аппаратом Smile
Да, конечно!)