Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 23:14

$ 3.45
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рано или поздно мы все оказывались в помещении с одной свободной розеткой , в то время когда необходимо зарядить сразу несколько устройств. Конечно, каждый раз можно всячески выкручиваться из подобных ситуаций. Но, зачем тратить время на это, если достаточно всего лишь раз приобрести USB адаптер?

Адаптер из магазина Redgiko Store стал для меня мастхэвом, ведь он может помочь зарядить одновременно 3 устройства , при чем делает это быстро.

Брала адаптер за $ 3.45. Магазин популярен на Али уже много лет, можно не бояться покупать там.

Доставка адаптера: ровно месяц. Ожидала , что будет дольше (обычно после распродаж на Али посылки идут долго). Трек номер был активен весь путь, то есть я могла примерно рассчитать прибытие посылки.

Адаптер упакован в зип-пакет по типу тех, в которые обычно упаковывают китайские аксессуары или технику. На упаковке есть отметка , что товар является оригинальным и краткая информация о производителе.

Из общих характеристик:

Сертификация качества: RoHS

3USB Charger Output: 5V/3A

Входное напряжение: 100-240 В/0.4A

По весу адаптер очень легкий. То есть для путешествий или просто брать с собой на работу - подходит отлично. У него 3 порта для стандартных USB.

Понравилась технология устройства, которая имеет защиту от перегревания, перенапряжения , перегрузки и короткого замыкания. Также, несмотря на бюджетную стоимость , устройство имеет ЖК дисплей, который отображает загруженность портов и напряжение под которым работает.

Подсоединяется к USB без проблем, точно также легко можно вынуть каждый кабель, если нужно. В отличии от других переходников, заряжает действительно быстро. К примеру, время зарядки смартфона сократилось примерно на 40% (чем с его "родным" адаптером), при этом я могу попутно заряжать еще и другие устройства.

Адаптер работает отлично. Он превзошел ожидания.

Из плюсов:

+ доступная стоимость

+ есть ЖК дисплей

+ безопасная зарядка

+ 3 USB порта

+ быстрая зарядка

+ компактный и легкий

Минусов не нашла, могу рекомендовать к покупке!

Natalia_Mondeрекомендует
21.12.2019
Тоже столкнулась с такой проблемой и ищу такой адаптер, спасибо за отзыв
рада быть полезной)
21.12.2019
Есть подобная штука, точно удобно
21.12.2019
да, очень удобно и не нужно искать сотню розеток ))
Точно
21.12.2019
Для меня тоже актуален такой адаптер.
22.12.2019
Очень удобно, я тоже недавно подобный приобрела, а то никаких розеток не хватает. Надо присмотреться к этой марке, мой не такой хороший
22.12.2019
Прикольно. Главное, чтобы провода были в наличии.
22.12.2019
обычно с USB кабелями проблем нет, тоже на Али их обычно беру
Вроде бы мелочь, а нужная
22.12.2019
Я часто подобные вещи с али закатываю! Очень удобно в быту !
22.12.2019
Да, на Али стоимость очень хорошая, и ни чем не хуже ,чем в магазинах техники за цену в 2 раза больше
22.12.2019
Вещь необходимая и удобная.
это точно!
22.12.2019
Хорошая штука. В поездах очень нужна, я все хочу её, но откладываю покупку)
22.12.2019
для путешествия - настоящий мастхэв))
Удобная вещица! Нужно иметь под рукой.
22.12.2019
Отлично выручает и быстро заряжает
22.12.2019
Тоже нужен такой адаптер, спасибо за отзыв!
22.12.2019
Я не очень удачно такой купила. Телефон подключаю и он глючить начинает.
23.12.2019
прямо космическая какая-то штуковина, и дисплей еще... полезно однозначно!