Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 16:09

полгода или более
    750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всё чаще мы стали путешествовать на машине с ребенком. Главным помощником в этом нелегком занятии стал навигатор на смартфоне. И тут возник вопрос необходимости качественного зарядного устройства.

У нас с мужем телефоны фирмы Samsung и официальное зарядное устройство для них стоит около 1400 руб (на момент покупки это была неподъемная стоимость). Покупать дешевые аналоги нет смысла, все они в лучшем случае поддерживают текущий заряд на телефоне. Поискав хорошенько в интернете, мы наткнулись на фирму Xiaomi. Это Китайская фирма, не так давно на российском рынке, но уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. На WB об их зарядных устройствах хорошие отзывы и мы решили рискнуть. Заказ обошелся нам в 750 руб. Пришел в фирменной упаковке, упакованный в коробочку (вполне можно подарить в качестве небольшого подарка).

Зарядное устройство оснащено двумя USB-разъемами.

При подключении в разъем прикуривателя, адаптер подсвечивается светодиодами. Переходник сделан из металла, приятно лежит в руке. В комплекте к зарядному устройству нет USB-кабеля. Устройство сделано очень качественно.

Остался самый главный вопрос - что с процессом зарядки? Да, телефон действительно заряжается и очень прилично (за 20 минут дороги на 15% без использования гео-данных или навигатора). Максимальный выходной ток - 2.4 Ампера. Покупка полностью оправдала наши ожидания, теперь ни навигатор, ни мультики в дороге для нас не проблема! Smile

Достоинства
  • Быстрый заряд
  • Доступная цена
  • Качественно сделан
  • Надёжная фирма
  • Подсветка
Eugenia Shirokovaрекомендует