Всем привет!
Пион для меня является любимым цветком и поэтому, если я нахожу действительно стоящий аромат, то всегда приобретаю.
Речь пойдёт о геле для душа «Сказочный пион».
Место покупки: Космо .
Цена: 14,39 руб.
Объём: 250 мл.
Изготовитель: «ARTHES S.A.S. – Division JEANNE EN PROVENCE», Франция.
Jeanne en Provence – французский бренд, занимающийся выпуском уникальной парфюмерии. Духи данной торговой марки известны во всем мире своей поразительно широкой гаммой ароматических оттенков. Они запоминаются, долго держатся на коже и оставляют после себя легкий шлейф.
Jeanne en Provence – это духи с историей. В них чувствуется вся полнота французских традиций, здесь и просторные поля, и обширные леса, и солнечные каникулы в уютной провинции Франции. Сочные ароматные ингредиенты ягод, фруктов и трав тонко обыгрывают средиземноморский дух Прованса. Такие парфюмы одинаково хорошо подходят как юным девушкам, так и зрелым женщинам.
В ассортименте бренда представлено несколько основных линеек, которые ежегодно пополняются. Создатели тяготеют к сладким фруктовым ароматам, нотам розового сада и сочным цитрусовым букетам. Духи Jeanne en Provence дарят свежесть, легкость и великолепное настроение в течение долгого дня.
Дополняют общую композицию великолепный дизайн флакона, вобравший в себя весь дух французского пригорода, и оригинальная упаковка. Все вместе позволяет духам данного бренда прочно обосновываться в сердцах покупателей.
Годен: 05.2020 г.
После вскрытия: 12 мес.
Внешний вид.
Флакон выполнен из прозрачного мягкого пластика.
На лицевой стороне имеется наклейка с изображением пионов.
На обороте также есть наклейка с дополнительной информацией о продукте.
Крышечка выполнена в золотом цвете и наверху в белом
с надписью
«PRESS».
От производителя:
Запах.
Если засунуть нос в сам цветок пиона и вдыхать некоторое время, то можно услышать подобный аромат. На теле задерживается на 30 мин, а из ванной можно услышать на утро. Если поставить флакончик рядом с кроватью в открытом виде, то можно насладиться нежным ароматом и ощутить себя в пионовом саду.
Консистенция.
Розовый гель средней густоты. Используется экономично.
Даёт обильную пену.
Состав:
Впечатления.
Достоинства:
- дизайн;
- объём продукта;
- аромат пионов без нот химии;
- хорошо пенится;
- легко смывается;
- экономично расходуется;
- после использования нет ощущения липкости;
- кожа гладкая и мягкая;
- не вызвал раздражений;
- нет сухости.
Недостатки:
Для меня нет.
Вывод.
Попробовать рекомендую.
В серию "Piuoine Feerie" входят:
- мыло;
- гель для душа;
- крем для рук;
- увлажняющий лосьон;
- парфюмерная вода.
А сама надеюсь, что найду в продаже парфюмерную воду с этим ароматом.
Спасибо за внимание!