Опубликовано 13 Март, 2015 - 20:28

Доброго времени суток!

Я пользовалась многими средствами, отчасти поэтому моя кожа стала сухая, знаете когда у меня была жирная кожа, я думала лучше уж пусть будет сухая, нежели этот вечный блеск на лице, и вот, я добилась своего, и подобрать нужное средство стало ещё сложнее. Я пользуюсь словами своей мамы, которая всегда говорит: "Пока всё не опробуешь, не найдешь подходящего средства", и поэтому когда я что-то покупаю, я покупаю сразу несколько разных средств (я купила три тоника), дабы если одно не подойдет, можно попробовать следующее, конечно это не экономично по деньгам, но зато экономично по времени.

Мне далеко не за тридцать пять, но я всё же рискнула купить этот тоник, а вдруг подойдет?

Кожа не всегда соответствует возрасту, есть юные девушки, у которых кожа приобретает признаки старения быстрее, и есть зрелые особы у которых кожа выглядит лучше чем у двадцатилетних. Мы ведь подбираем средства по типу кожи, а не строго по возрасту.

Описание:

Вам нужен этот продукт, если у Вас появились следующие признаки старения кожи:

- появление первых тонких мимических морщинок, особенно - в зоне вокруг глаз;

- цвет лица теряет сияние;

- сухость кожи, особенно на периферийной зоне лица.

Для того, чтобы замедлить процессы старения кожи, её необходимо интенсивно питать и увлажнять при каждом умывании. Вам поможет в этом активный тоник, содержащий такие действенные увлажняющие добавки, как экстракт алоэ и специальный полисахарид маннан, получаемый из цветов тропического растения. Экстракт из культуры клеток женьшеня и витамин В5 дополнительно питают и омолаживают кожу, способствуют её ускоренной регенерации, а витамин F является прекрасной смягчающей добавкой.

Тоник соответственно жидкой консистенции с: Прозрачный (желтоватый?!) Запах приятный, травянистый.

На флаконе есть крышечка, бесполезная, даже не держится толком.

Открывая её можно заметить, то что надо открыть ещё одну крышечку, и только потом мы доберёмся до тоника с:

Способ применения:

Ежедневно протирайте кожу лица и шеи косметическим тампоном с нанесённым на него тоником.

Я сначала умыла лицо пенкой для умывания, затем протёрла лицо, и вуаля! Лицо не шелушится, чистое, свежее, мягкое, тоник не вызывает раздражения. Один словом, я в восторге!

Увлажняет отлично!

Обычно кожу лица приходится увлажнять кремом несколько раз в день, а теперь после тоника, я наношу крем только один раз, после чего теперь не надо постоянно смотреться в зеркало, от страха того что кожа снова шелушится.

Насколько борется с морщинками мне даже по возрасту не судить, хотя маленькие морщинки в зоне глаз, я себе уже заработала :с Я только начала им пользоваться, посмотрим какой результат будет виден через некоторое время (ведь на всё нужно время с:).

Люди, объясните мне, что такое периферийная зона лица? Господи вообще не понимаю что это такое :с

Aqua, Sorbitol, Aloe vera extract, 1,3-dimethylol 5,5-dimethylhydantoin, Mannan, Ginseng extract, PEG-40 hydrogenizated Castor oil, Dimeticon copolyol, Perfume, Vitamin F, D-panthenol, Glutamic acid, N,N-diacetic acid tetra sodium salt, Tocopheryl acetate.

Обычно при разборе состава, людям всегда что-то не нравится, я не разбираюсь во всяких там компонентах, даже и вникать не хочу, может зря, но настроение портить тоже не хочется познаниями, меньше знаешь крепче спишь, хотя возможно если больше знаешь лучше выглядишь Laughing out loud

Обьем: 150 мл, хватит надолго!

Срок годности: 24 месяца, кстати я так и не нашла на упаковке дату изготовления, что меня и пугает, везде посмотрела и нигде никаких циферок не нашла, для ориентира то, ну ничего, с прошедшим сроком годности не стали бы продавать, думаю, год у меня точно есть с:

Pescoрекомендует
13.03.2015
Оо знакомая ситуация)) я сначала тоже боролась с жирной кожей, а теперь вот маюсь с сухой ((
13.03.2015
Периферия - внешние, крайние части лица, контур, возможно, производитель имел в виду щеки или скулы Smile
13.03.2015
Большое спасибо за пояснение с: