Опубликовано 11 Май, 2014 - 17:24

На днях приобрели с друзьями в небольшом магазине по парочке вот таких вот замечательных баночек. Это напиток под названием "Let's Be Choky" известного крупного производителя - группы компаний Lotte Group, основанной в Южной Корее во второй половине двадцатого века.

На вкус эта штуковина очень напоминает обычный какао, сваренный дома, только более сладкий и без привычной горчинки. Вообще, лично я страюсь употреблять в пищу преимущественно продукты домашнего приготовления, натуральные, а не такие полуфабрикаты, как этот, но иногда можно позволить сделать себе поблажку и насладиться вкусом напитка "Let's Be Сhoky". За его натуральность и качество я. конечно, не могу ручаться, но мои вкусовые рецепторы, чувствуют, что вкус у него очень и очень приятный.

Четыре звёздочки из пяти, собственно, ставлю только за то, что в этом напитке есть определённые консерванты, подсластители и другие малополезные вещества (увы, составу я не уделила много времени, поэтому более конкретно здесь не напишу).

Могу посоветовать хотя бы разок попробовать эту вещь лично, а не ориентироваться на впечатления других людей Smile).

Достоинства
  • Восхитительный вкус
  • Милый и забавный дизайн тары
Iren_Rрекомендует