Привет, дорогие читатели!
Сегодня расскажу вам о своём первом в жизни праймере для лица 😊 Давно я его хотела, и вот во время распродаж ухватила базу Instaglow от Miss Sporty с полочки. Если честно, то я ещё совсем не знала чего от неё ждать и лишь надеялась хоть на минимальное выравнивание тона. Но по такой низкой цене грех было не взять.
Этот праймер я ношу не каждый день, а только тогда, когда хочу выглядеть сногсшибательно и чтобы моя кожа прямо светилась здоровьем. Поэтому он у меня в косметичке живёт уже довольно долго и я могу поделиться ощущениями)
Цена: ~250 рублей
Где купить: сеть магазинов Rossmann
Производитель: Великобритания
Объём: 30 мл
Упаковка:
Розово-белый пластиковый тюбик, мне очень нравится такое девчачье оформление. Крышечка не флип-топ, а полностью откручивающаяся. Почему-то всегда марается и выглядит это не очень эстетично и гигиенично.
Сзади присутствуют обещания производителя на английском и польском, а также состав:
Моя кожа:
Нормальная, только иногда можно заметить сухость на крыльях носа, иногда появляются прыщи и тоже на крыльях носа. В остальном проблем нет.
Запах:
Абсолютно отсутствует.
Цвет:
Нежно розовый, при растирании на коже не заметен.
Консистенция:
Средней густоты, но ближе в жидкой, распределяется по лицу хорошо, впитывается быстро.
Посмотрим его действие на руке: на фото видно, что праймер даёт красивое сияние и поверхность кожи разглаживается.
Тут я нанесла праймер, он немного выровнял цвет лица и приготовил кожу для нанесения тона:
А дальше уже идёт фото с тональной основой. Он хорошо дружит с тональным кремом, не вызывает его скатывания. Думаю, видно, что тон лёг равномерно, но не перекрыл того сияния от базы. Я бы сказала, что он даёт эффект фотошопа,и когда я использую этот праймер, то хайлайтер мне уже не нужен.
Ну и с законченным дневным макияжем всё это выглядит таким образом 😂 Мне кажется, что кожа выглядит свежо и холёно, а на ощупь она мягкая и бархатистая.
Если честно, я не следила за тем, продливает ли он время носибельности макияжа. Могу только сказать, что вот сейчас я сижу так 6 часов и всё на месте, ничего не потускнело и не смазалось.
Единственное, не советовала бы эту базу девушкам с жирной кожей, потому что она совсем не матирует, а блеск базы вместе с жирным блеском может смотреться не очень) Остальным очень даже, так и сэкономить на хайлайтере можно.
Если вы всё ещё находитесь в поиске подсвечивающей базы под макияж: очень советую присмотреться 😉 Только помните, что она не для проблемной кожи! Убрала одну звёздочку только из-за того, что она не подойдёт каждому типу кожи, хотя для меня она оказалась почти идеалом)
До встречи в новых отзывах, Ваша Настя ?
Другие отзывы на продукты Miss Sporty:
Блестящий фиолетовый лак для ногтей
Шикарная помада красного цвета