Опубликовано 24 Январь, 2017 - 22:10

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о том, как я люблю крема для рук и фэнтези Smile А также как я повелась на дизайн тюбика Isana Dark Magic.

Да-да, крем я купила только из за дизайна. Ну еще из-за того, что он немецкий. Как-то к импортным товарам доверия больше Smile

Тюбик стильный и удобный, удобно брать с собой. Крышка открывается с усилием, так что он не прольется в сумке сам. При нажатии на тюбик первые пару раз крем просто выстреливал. В буквальном смысле! Я хотела набрать его на палец, а он выстрелил мне на ладошку. Вы когда-то такое видели? Laughing out loud

Крем жидковатый, мне такие не очень нравятся. Я люблю плотные и густые, потому что часто (извините за такие подробности) обгрызаю кожу и заусенцы вокруг ногтей из за их сухости и мне очень важна жирная консистенция средства. Но здесь ее нет.

Сзади написано, что крем пахнет черной ванилью и розой. Интересно все таки, как пахнет и выглядит черная ваниль? Laughing out loud На самом деле крем больше пахнет розой, чем ванилью. Увлажняет крем нормально, быстро впитывается и на руках остается совсем неуловимый запах.

В общем, я так поняла, это лимитированная серия и мне он не понравился. Покупать больше не буду, но рекомендую попробовать. Цена небольшая, купила за 28 грн (~1 €). В иностраных интернет магазинах стоимость 2,28 €.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * маленький расход
  • *дизайн
  • *Недорогой
  • + маленький
  • Среднее увлажнение
Недостатки
  • Водянистая консистенция
SilenceGirlрекомендует
25.01.2017
Черная ваниль? Ваниль бывает разная, и в описании ароматов, уточняется какая именно ваниль использована. К примеру в аромате "Черная ваниль" Ив Роше есть сразу 3 вида ванили: бурбонская, таитянская и ваниль с Уганды. Для людей знающих, разница значительна в оттенках аромата. А вот для крема, скорее всего, использовали просто стручковую ваниль. Жаль ещё гель для душа еще не поступил в продажу.
07.03.2017
Хотела его попробовать, но не успела(