Опубликовано 10 Март, 2019 - 15:58

• Куплено онлайн (ссылка)

История о том, как я быстро и без проблем нашла аккумулятор для телефона UHANS U100.

Телефон редкий, не очень известной марки, но зато для меня очень красивый и удобный в применении.

Этот телефон мне подарили несколько лет назад. И так получилось, что с этим телефоном связано очень много хороших воспоминаний. Очень не хотелось оставаться без него, поэтому, когда аккумулятор в телефоне перестал держать заряд и в очередной раз вообще не включился, я очень расстроилась.

Модель редкая и я уже не надеялась отыскать аккумулятор для своего телефона. Очень удивилась, когда нашла его в наличии в интернет-магазине Гигапауэр. Почитала отзывы в группе Вконтакте (вот ссылка [ссылка]) и решила заказать, так как там много положительных отзывов + если вступить в группу, можно получить скидку 7%.

Оформила заказа на сайте Гигапауэр [ссылка] в 1 клик. Через пару минут со мной связался оператор Вадим, уточнил адрес доставки и сумму заказа, предупредил, что курьер свяжется со мной заранее, обозначив время, в которое мне должны доставить заказ.

Когда через 1,5 часа мне позвонил курьер, я находилась в кафе неподалеку от указанного адреса. Хорошо, что это не стало проблемой. Я все объяснила Евгению (курьеру) и он доставил мой конверт с заказом прямо в кафе. Очень удобно!

И вот я получила конверт со своим аккумулятором. Конверт бы плотно заклеен, и сам конверт был с воздушной прослойкой, что очень хорошо, так как это исключает любые механические повреждения аккумулятора в дороге.

Внутри конверта была визитка, чек и сам аккумулятор.

Аккумулятор был упакован в красивую заводскую упаковку.

Я сразу же открыла ее и вставила аккумулятор в свой телефон.

Аккумулятор идеально подошел, крышка закрылась легко.

Мой телефон сразу ожил!

Загрузился и показал заряд батареи 49%.

К чеку была прикреплена инструкция по зарядке нового аккумулятора. Я решила не откладывать и сразу отправилась домой, чтобы зарядить телефон по инструкции.

Прошло уже несколько недель. Аккумулятор работает хорошо! Ничуть не хуже родного аккумулятора. Заряд держит весь день, при том что я его практически не выпускаю из рук, постоянно пользуюсь. Заряжаю полностью 1 раз в день, но думаю если бы я не пользовалась бы интернетом, то возможно зарядки хватило бы на несколько дней.

Абсолютно напрасны были опасения, что аккумулятор не оригинал, а аналог. Главное - работает, и работает хорошо! Я бы хотела поблагодарить внимательного и вежливого оператора интернет-магазина Gigapower и курьера Евгения, который так быстро доставил заказ. Благодаря им я спасла свой телефон и не выпала надолго из жизни ( в моем телефоне вся моя жизнь!)

Итоги:

Плюсы:

• быстро перезвонили, уточнили информацию и доставили за 2 часа!
  • И оператор, и курьер были очень вежливы и приятны.
  • Цена: всего 599 за аккумулятор, з доставку оплатила 249 рублей (до адреса), но можно было выбрать доставку до метро (149 рублей).

Минусы:

• Как бы хорошо аккумулятор ни работал, к сожалению, он не вечен. Но зато я знаю, где его теперь можно купить.

Вывод: Я рекомендую покупать аккумуляторы для телефонов в магазине [ссылка]!

Вот ссылка на тот аккумулятор, который я приобрела у них: [ссылка]

Достоинства
  • Вежливый персонал магазина
  • Качественный аккумулятор
  • Недорого
  • Очень быстро
Недостатки
  • Аккумулятор к сожалению не вечен((
Анжелика Sunny ...рекомендует