Опубликовано 8 Январь, 2022 - 19:07

Доброго времени суток!

Покупала данные дутики в магазине Kari в прошлом году, ранее в этот магазин не приходилось заглядывать.

Мне нужна была нескользящая обувь, так как я была в положении. Приглянулись. Материал искусственный верх и искусственный мех.

Цвет красивый

Удобная шнуровка, сбоку замок

Удобные, тёплые, даже в самый гололёд, который случился прошлой зимой в нашем городе, я добиралась хорошо, и как корова на льду не скользила). Когда был мокрый снег и каша под ногами, не промокали.

Подошва высоченная, светоотражающая лента сзади

В конце зимы начала замечать, что в местах сгибов заломы...

Расстроилась, но решила, что ещё сезон протянут мои дутики.

Ага, размечталась. Прошёл год. Наступила зима. В местах заломов лак лопнул, ноги мёрзнут даже при -1 ... И стали отклеиваться от подошвы, и, как следствие, протекает вода.

Лопнувший искусственный лак вблизи и отклеивание от подошвы

На один сезон хватило.

Но теперь на выброс.

Ставлю 3 звезды.

Достоинства
  • Абсолютно не скользят
  • Подходят на любую ширину ноги, стопы
  • Светоотражающая лента сзади
Недостатки
  • Качество на один сезон
ТаиSeaне рекомендует
08.01.2022
В таких только в космос лететь Smile
08.01.2022
Не поверите, но мне все так говорили)))
14.01.2022
ТаиSea, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. У нас всегда большой ассортимент товаров. Хорошего дня!
02.02.2022
Хорошо бы, если бы производитель над ошибками работал, имею в виду над качеством!
16.08.2022
Добрый день!
Приносим вам извинения за поздний ответ.
Сожалеем, что вы остались разочарованы качеством нашей обуви.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Мы полностью отслеживаем процесс производства. Перед поступлением в продажу по каждой модели проводится множество тестов.
Мы предоставляем 90 дней гарантии на большинство видов обуви, поэтому в течении данного срока вы можете обратиться за всесторонней оценкой ситуации. Так как прошло больше времени, установить причину выхода обуви из строя, к сожалению, не представляется возможным.
Мы приняли во внимание ваш отзыв, и постараемся избежать в будущем подобных ситуаций.
Приносим вам извинения.
Надеемся, что вы посетите наш магазин вновь, и вернетесь с более высокой оценкой.