Опубликовано 11 Март, 2020 - 21:22

Рулет хранится недолго - только 5 или 6 дней. Состав у него очень хороший, натуральный, абсолютно не содержит никаких Е-добавок, химических усилителей вкуса - во всяком случае на упаковке ничего такого не указано.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода, сахар белый, маргарин (масла растительные рафинированные дезодорированные, вода, ароматизатор натуральный), мак, повидло яблочное (яблоки, сахар), дрожжи хлебопекарные прессованные, меланж, соль, яичный порошок, картофельный крахмал.

Зато ну очень крупными буквами напечатано:"Много маковой начинки". Всё это меня подкупило. Пытаюсь ограничивать себя в выпечке, но начинка из мака - моя слабость. И все члены моей семьи такую начинку обожают.
В этом случае семье моей ничего не осталось.
Оставшись дома в полном одиночестве, не считая котов, я решила себя порадовать. Открыла рулет и честно разделила на 4 части. Ну и стало грустно от количества начинки: по факту мака в моём рулете оказалось раз этак... в 8 меньше, чем на картинке с красивой яркой упаковки. И много-много сдобы, очень вкусной, но она меня не очень интересует. В попытках отыскать обещанный мак я добралась и до остальных кусочков. Результат не порадовал.
Производитель, ну что за обман! Меняйте картинку, либо мак добавляйте. Пусть изделие чуть дороже получится...

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкое тесто
Недостатки
  • Мало начинки
Zolottseне рекомендует