Опубликовано 19 Июль, 2015 - 16:33

Всем любителям украшать свой дом посвящается!

В магазине Сима Ленд первый раз совершила покупку мелочевки к свадьбе. Оформила заказ у посредника и получила много ерундового товара в качестве презентов на свадьбу. Альбомы, статуэточки, ручки с приколами, все это пришлось гостям по душе. Огромным плюсом является неповторимость и оригинальность товара за небольшие деньги.

Отзыв будет посвящен чудесным часикам, которые греют мне душу. Купила я их, правда, не на этом сайте, а у продавца в ТЦ. Сейчас понимаю, откуда они были на самом деле заказаны.

Часы обошлись чисто случайно за 900 рублей, по причин неисправности механизма) Купила, так сказать со скидкой в два раза) Муж долго смеялся и не понимал, зачем мне сломанные часы) Я хотела оставить каркас и поменять механизм Благо он элементарный. Люди с очумелыми ручками меня поймут.

На сайте цена часов столько и стоит, за сколько я их урвала. Точнее меньше, 700 рублей.

Часики имеют основу сделанную из каркаса. Его толщина 5 см. Рамка декорирована под кракелюр.

Остальное пространство обклеено некой плотной рефленной клеенкой. Но очень хорошего качества. Клеенкой назвала ее чисто теоретически.

Фигурные стрелки радуют своей изящностью. Но..очень легко переводятся без применения механизма сзади. Так сказать пальцем. Необходимо быть аккуратной и не задевать их.

Итог, я получила отличные часики, которые к тому же окаались рабочими, просто слетела стрелка с рабочего штыря. А заказать их еще дешевле можно у посредника с ссылкой на сайт Сима Ленд.

Всякие вкусности для украшения квартиры:

Корзина для белья Икея из морских водорослей..ммм.

Чудесные коробочки для организации порядка

Гардины со снежинками Икеа

Сайт, на котором можно найти отличные вещички ручной работы

zuzukaaрекомендует