Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 07:17

Я являюсь большим любителем натуральной косметики. Именно поэтому я перепробовала уже очень много средств различных брендов, которые именуют себя производителями натуральной косметики". Но долгое время до одного бренда я всё никак не могла добраться, и вот, это случилось - я познакомилась с брендом "Siberina":

Практически все продукты имеют 100% натуральный состав!

ОБШИРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ АССОРТИМЕНТ – БОЛЕЕ 600 СРЕДСТВ

Один из самых больших ассортиментов натуральной косметики среди всех мировых производителей настоящей натуральной косметики

Богатые насыщенные уникальные натуральные составы. Средства работают по проблемам.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ COSMOS NATURAL

SIBERINA сертифицирована ECOCERT GREENLIFE по стандарту COSMOS-STANDARD AISBL

Бренд Siberina является новатором на российском рынке:

ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА. Натуральные лубриканты и гели, духи и аромасвечи с афродизиаками, возбуждающие блески и клинер-спреи.

ПЕРВЫЕ РОССИЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ. Красивейшие по дизайну, богатые по составу и эффективные по действию натуральные зубные пасты. Уникальный ассортимент.

Кроме вышеуказанных преимуществ стоит отметить, что при составлении рейтинга брендов натуральной косметики на известном всем авторам портале Экоголик, бренд Siberina занял первое место. Думаю, это очень важная оценка, ведь мы постоянно обращаемся к этому сервису для разбора состава средств.

Вместе с тем, официальное сообщество Siberina в Инстаграм проводит раз в неделю розыгрыш, где косметику можно получить бесплатно. Я подписана на них, поэтому принимаю участие) Рекомендую также подписаться на рассылку от магазина Siberina, ведь там будет приходить не бессмысленный спам, а интересные предложения, промо-коды и подарки)

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования Гидролата Черёмухи от бренда Siberina:

- Снимает раздражение и покраснение.

- Омолаживает и замедляет старение кожи.

- Укрепляет волосы и устраняет перхоть.

Прямая ссылка на гидролат на сайте производителя.

Объём 50 мл.

Цена зависит от места покупки. Например, я покупала на Wildberries за 171 рубль.

Упаковка гидролата черёмухи - это удобный флакон из затемненного стекла с прозрачной крышкой, под которой мы можем увидеть распылитель.

На флаконе имеется этикетка, которая содержит много полезной информации о средстве.

Срок годности гидролата 1 год. А вот использовать вскрытый флакон нужно в течение 3 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё. Такой срок обусловлен натуральностью состава, о которой я расскажу позже.

Распылитель работает исправно и доставляет мелкие частички средства под достаточно хорошим напором. Поэтому мелкие капли группируются в более крупные.

Запах гидролата для меня - это запах детства и лета. Потому как эта цветочная вода очень отчётливо передает запах цветущей черёмухи. Мне очень нравится этот аромат. Поэтому при использовании этого гидролата у меня проходит одновременно и расслабляющая спа-процедура.

Гидролат черемухи - продукт пароводяной дистилляции молодых соцветий черемухи. Без спирта и консервантов.

Понятно, что ингридиент, из которого сделан гидролат 100% натуральный и безопасный.

А есть ли противопоказания в использовании гидролата черёмухи?

Как и в любой натуральной косметике, использование таких экологичных средств может вызвать аллергию. Но всё индивидуально. У меня, например, никогда и ни на что не было аллергии.

Кому можно использовать гидролат черёмухи?

Гидролат черемухи подходит для нормальной, жирной и увядающей кожи. Тонизирует и очищает, придает свежесть и сияние коже. Обладает вяжущими свойствами, -хорошо подтягивает кожу, уплотняет ее и уменьшает поры. Помогает при жирной себорее, юношеских и розовых угрях, солнечном дерматите.

Мой тип кожи - жирный с присущими этому типу проблемами: чёрные точки, жирный блеск, мелкие воспаления. Кроме того, кожа головы у меня тоже жирная, то есть мыть голову мне приходится часто.

Как можно использовать гидролат черёмухи?

- В чистом виде как тоник для лица. - Распылять на кожу головы и волосы после мытья. - Использовать как компонент домашних косметических средств.

Я использую гидролат черёмухи по всем этим направлениям: как тоник для лица путём распыления на спонж. Могу просто распылять на лицо после душа, а уже потом наносить сыворотку и крем для лица. Гидролатом я разводу альгинатные маски,Рем самым увеличиваю их результативность и полезность.

В обязательном порядке я наношу гидролат на корни волос и по длине. Дело в том, что мои волосы - обесцвеченные пудрой. Думаю, им всегда не хватает полезных веществ и витаминов, тем более сейчас холодное время года и сезон отопления. А гидролат как раз такой продукт, которые может предоставить много полезных компонентов. Именно поэтому гидролат - это неотъемлемая часть моего ухода в любое время года.

Кроме того, гидролат позволяет продлить чистоту и свежесть волос, то есть при его использовании я мою голову реже. Не сильно, конечно, но +1 день у меня есть.

Выводы

Гидролат - это настоящая находка среди косметических средств. Он станет палочкой-выручалочкой не только для поклонников натуральной косметики, но и для любителей универсальных средств, ведь способов использования Гидролата неограниченное количество. И вы можете придумать ещё. Важно только подобрать средство под свои потребности.

Для моей жирной кожи головы и лица гидролат черёмухи Siberina подошёл отлично. Кроме того, что мне очень нравится аромат, я наблюдаю ещё и полезные действия этой цветочной воды: матирует кожу и уменьшает воспаления, позволяет дольше не мыть голову, избавляет от зуда кожи головы.

Думаю, вы уже поняли, что Гидролат Черёмухи Siberina я рекомендую к покупке и ставлю ему 5 🌟

А скоро в моём профиле будут и другие отзывы на натуральные средства Siberina.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Полезные свойства
  • Удобный формат
Недостатки
  • А в остальном их нет
Bombardir007рекомендует
Я тоже "подсела" на гидролаты
Это круто)
Хороший отзыв
Спасибо Smile
Гидродаты становятся все популярнее, и это не удивительно. Отличное средство😉
Очень крутое)
23.11.2020
Люблю гидролаты. Этот мне очень понравился👍
И мне)
Классный)
Мммм, аромат!
О да Love
24.11.2020
Какая вы тут счастливая Laughing out loud хороший продукт!
Спасибо Wink Это всё гидролат Big smile
Хотелось бы попробовать 😉
03.01.2021
Он по очень доступной цене в продаже, так что определенно стоит)))
24.11.2020
Отличное средство.