Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 00:13

Заказала в каталоге по акции аромат Farmasi Whispering Angel. Сразу не понравилась бутылочка, в каталоге она смотрится дорого,красиво, а на самом деле обычная бутылочка с пластмассовой крышкой, ничего особенного вообще... При нажатии распыляется много жидкости, хотя так и нужно наверное, учитывая насыщенность и стойкость аромата.

Аромат напомнил вкусное мыло, или даже гель для душа. Выветривается через пол часа 😞 . Совсем не стойкий,но зато и не тошнотворный) Легенький нежненький цветочно-фруктовый ароматик для молоденькой девушки, я бы его так описала. Мне не очень понравился из-за его банальности и ординарности, в нем нету ни шлейфа,ни интересных ноток. Запах ровный и простенький.

Стойкость аромата вообще ужасная, учитывая что в каталоге везде указана не туалетная а парфюмированная вода EDT так вообще- она и до туалетной не дотягивает. Эту то использую, но больше брать не буду и никому не советую.

Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Вкус обычный, ничего особенного
  • Непривлекательная, дешевая упаковка
ЕкатеринаГрищенконе рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также