Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 19:24

Андреа - капитан авиалайнера крупной немецкой авиакомпании, отважная и смелая женщина. Во время выполнения планового рейса из Афин в Мюнхен, самолет с пассажирами на большой высоте попадает в сильнейшую грозовую бурю, и его ждала бы неминуемая катастрофа, если бы не смелое, быстрое решение Андреа.

Вопреки всем летным инструкциям и указаниям диспетчеров, она принимает решение, не долетая Мюнхена, посадить лайнер на сельском аэродроме, чтобы спасти пассажиров. Но вместо наград, и славы, ее ждет разбор полетов и отстранение от летной работы на время расследования. Но наш капитан не сидит сложа руки, и отправляется в горные районы Австрийских Альп, чтобы самолично доказать авиационной комиссии свою правоту в тот злополучный рейс.

Удастся ли это смелой женщине, и какие препятствия и опасности ждут ее на этом рискованном пути, мы увидим, посмотрев этот увлекательный, живописный, и даже мелодраматический фильм. Идея фильма – честность и смелость помогают мечте осуществиться. Хороший, добрый, слегка наивный для русского зрителя фильм. К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересный и поучительный сюжет
  • Красивые виды
Алла Дерюгинарекомендует
Мне такие фильмы нравятся!
С таким удовольствием смотрела фильм! Smile
07.11.2022
Смелым пилотам посвящается...