Опубликовано 2 Март, 2020 - 14:42

Люблю пробовать различные йогурты, особенно питьевые, из очень удобно брать с собой на работу или учёбу. Сегодня расскажу про Йогуртный напиток Милкигурт с вишней и смородиной.

Основная информация:

• Цена: 30 рублей
  • Масса нетто: 420 г
  • Место покупки: магазин Светофор
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 180 суток, после вскрытия 24 часа

Находится йогурт в мягкой пластмассовой упаковке, дизайн яркий и очень красочный, привлекает внимание.

С обратной стороны можно найти всю подробную и интересующую информацию об этом продукте. Шрифт читаем, но не везде, состав написан очень и очень мелко.

По консистенции йогурт очень жидкий, пьётся легко, нигде не застревает, на стенках не остаётся. Йогурт имеет розоватый оттенок. Присутствует приятный молочный аромат, чувствуются нотки смородины.

По вкусу он мне не понравился с первого же глотка, но я старалась дать ему ещё несколько шансов и попробовала несколько глотков ещё.

Вишня в этом йогурте не ощущается совсем, её будто там и нет. Я отчётливо ощущала вкус смородины, а её я не особо люблю и думала, что будет акцент на вишню.

Но не понравился он мне не из-за этого. Йогуртом данное содержимое назвать в принципе трудно, это напоминает отдалённо йогурт, но разбавленный водой в пропорциях 1 к 4.

Пить такой напиток невозможно, для меня он показался невкусным. Единственное, кому может понравиться - людям после операции (так как очень лёгкий), и только в том случае, если они любят смородину.

По вкусу он никакой, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ его к покупке, даже пробовать не стоит. Я попробовала пару глотков и остальное выкинула.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyне рекомендует
внешний вид продукта конечно отталкивает
03.03.2020
Точно покупать не буду
04.03.2020
внешний вид вообще не очень