Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 11:32

19 000 рублей

Случился в нашей жизни переезд. Как тут управиться без помощи?

Нам помогла компания "Переезд Сервис СПб". Их сайт. Про них я собственно и пишу.

Сильно отзывов про компанию я не нашла, поэтому, пришлось можно сказать рисковать.

Работают по Санкт-Петербургу.

Цена: 19 000 рублей, включая скотч и 50 коробок за переезд 2-ух комнатной квартиры.

Договаривалась, бронировала дату по телефону, список своих вещей присылала на электронную почту. После этого мне озвучили окончательную стоимость и мы обменялись подписанным договором по той же эл. почте.

Переезд занял 7 часов.

На мои 2 комнаты и 50 коробок приехало 4 грузчика.

В услуги входило:

- Разбор мебели, сбор ее на новом месте. Этот пункт для меня был очень важным. Ибо разбирать все шкафы и крупногабаритную мебель нам самим очень не хотелось.

- Погрузка коробок и мебели грузовую машину.

- Доставка к месту назначения.

- Упаковка в стрейч мебели.

- Выгрузка, подъем в квартиру, распределение по комнатам. Я для удобства написала на каждой коробке в какую комнату ее нужно отнести.

Бригада сработала очень слажено, чувствуется большой опыт в переездах. Вся мебель и вещи доехали в целости и сохранности.

Мы остались очень довольны. Переезд прошел без сильных хлопот во многом благодаря компании "Переезд Сервис СПб", за что им спасибо. Сервис рекомендую.

ПастушкаАдельрекомендует
26.02.2018
хорошо, что все прошло успешно
У вас есть отрицательный опыт?