Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 08:00

За осень второй раз болею ОРВИ. Это никуда не годится, срочно нужно подключать подходящие препараты для укрепления иммунитета и борьбы с вирусами. Однажды мое внимание привлек многим известный своими целебными свойствами барсучий жир. О нем сегодняшний мой отзыв.

Барсучий жир является практически панацеей от множества тяжелых заболеваний: туберкулеза легких, хронических бронхитов (включая курильщиков - затемнения на легких), воспаления легких, медикаментозных интоксикаций, общего истощение организма независимо от факторов, начальной стадии силикоза, некоторых виды астмы, атеросклероза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Барсучий жир с витаминным комплексом ТМ Эликсир

Барсучий жир можно купить в капсулах и в жидком виде, выбирайте что вам удобней, на сайте есть оба варианта. Я для начала ограничилась капсулами, думаю в следующий раз пропить жидкий барсучий жир.

• В упаковке 60 капсул
  • Цена 81 гривна
  • Производитель: Украина, Эликсир

Состав и рекомендации от производителя

Есть инструкция, на ней все подробно расписано

Барсучий жир содержит более 86% ненасыщенных жирных кислот, необходимых для полноценной жизнедеятельности человеческого организма (Омега-3 и Омега-6), витамины А, В2, В5, В6, В12, D, РР, Е, каротины, фолиевая кислота, пектины, сапонины, свободные аминокислоты, микроэлементы и органические кислоты.

Капсулки маленькие, за счет желатиновой оболочки глотаются без труда. Если капсулу подержать во рту ощущается немного неприятный привкус, так что рекомендую сразу запивать водой, в этом случае капсула абсолютно безвкусна.

Барсучий жир конечно не панацея от всех болезней, но в комплексном лечении может помочь от многих заболеваний. Барсучий жир принимают даже при туберкулезе легких.

Мне довелось столкнуться с барсучьим жиром во время затяжного кашля, когда пропит антибиотик, препараты от кашля и вроде бы стало гораздо лучше а кашель все равно полностью не проходит. Барсучий жир принимала после консультации с врачом.

Принимала по одной капсуле три раза в день, во время еды, все как рекомендует производитель. Кроме барсучьего жира ничего не пила, хотя врач прописала сироп Рапитус. Уже через неделю кашель сошел на нет и без единой побочки.

Барсучий жир пока продолжаю пить, кашель не беспокоит, общее состояние организма в норме. Данный БАД рекомендую, для устранения остаточного затяжного кашля, укрепления иммунитета, в комплексном лечении бронхита и пневмонии. Но обязательно консультируйтесь с врачом!

Купить барсучий жир можно в интернет-аптеке eliksir. ua

Ссылка на барсучий жир

Маргаритка1982рекомендует
13.11.2018
Хорошая добавка, знакома с ней
да, полезная
Очень полезная штука!
13.11.2018
Надо обратить внимание на эту добавку
13.11.2018
мне мама постоянно про этот жир говорит, когда у меня ангина.)
Слышала про этот бад Smile
стоит к такой присмотреться
13.11.2018
да, барсучий жир - полезная вещь, и удобно, что в капсулах
да, а я хочу еще жидкий попробовать
13.11.2018
Полезный БАД) Никогда не пробовала пить, но надо исправится)
это моя первая попытка, пока удачная
13.11.2018
наслышана о пользе этого жира
13.11.2018
хорошая добавка, присмотрюсь к ней
слышала о его пользе Smile
13.11.2018
Буду знать, где можно купить, наслышана о полезности этого жира.
Ни разу не слышала о таком баде Tongue
13.11.2018
Полезная добвка в сезон простуд
13.11.2018
Хорошая вещь при кашле и как общеукрепляющее. Но запах животины брррр. Я за капсулы)
Очень полезный БАД Smile
14.11.2018
Удобный формат. Буду нать.
Никогда не пробовала
14.11.2018
О, у меня случается затяжной кашель, н когда не принимала барсучий жир)))
16.11.2018
Полезная добавка и актуальна зимой)