Опубликовано 28 Март, 2016 - 22:48

Скоро лето, многие уже начали готовить летнюю обувь и скупать терки для ножек. Я же решила попробовать маску-носки от Jessnail. У меня уже был опыт ознакомления с подобными масками, поэтому я не боялась вида отшелушившейся кожи и ожидания у меня были вполне позитивными.

Маска-носки Jessnail отшелушивающая

Продукт выпускается в картонной коробочке с подробной инструкцией по применению, в отличии от китайских аналогов, про которых информации вообще нет. Внутри коробочки пакет с носочками, каждый носочек плотно запечатан и содержит в себе заветную жидкость, от которой и зависит успешность применения маски.

Маска-носки Jessnail отшелушивающая применение

В применении маска очень проста, надо на два часа надеть носочки на чистые ноги, а потом смыть остатки состава с кожи. Обязательно проверьте кожу на наличие трещин, царапин и ранок, в случае их обнаружения не применяйте маску до тех пор, пока не заживет.

Пока маска на ногах немного стесняются действия, поэтому лучше делать процедуру перед сном или во время просмотра сериала. Состав в носочках немного пенится и ароматно пахнет, к коже достаточно бережный, не щиплет и не припекает. В комплекте есть наклейки для фиксации носочков на ногах. Я держала маску примерно два часа, как и указано на упаковке.

Маска-носки Jessnail отшелушивающая эффект

На следующий день после использования маски ощущалась сильная стянутость кожи, но терпимая. Через два дня кожа между пальцами и на тыльной стороне ступни начала шелушиться.

Вероятно, от того, что я недавно начала использовать терку для педикюра Silver Star мне оказалось особо нечего отшелушивать, поэтому кожа слоями с пяток у меня не сходила. Но через неделю после процедуры ножки все же оказались в гораздо лучшем состоянии. Кожа на пяточках смягчилась, стала более нежной и гладкой. Хотя натоптыши и не удалились, но теперь с ними будет проще справиться обычными средствами. А при хорошем уходе за стопами этот результат можно сохранить на долгие месяцы!

Где купить и сколько стоит?

Купить маску-носки Jessnail можно в интернет-магазине Имкосметик, стоимость 249 рублей (на данный момент). В этом магазине очень широкий выбор средств и аксессуаров для маникюра и педикюра, поэтому подобрать себе что-то по вкусу будет не сложно.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
какая классная масочка
интересная маска
28.03.2016
Лежит у меня пачка подобных носочков, да я никак не собирусь их попробовать Smile.
Мы с Али заказывали похожую, лежат две. Скоро испробуем. Smile
А мне корейский носочки нравятся от Sosu Big smile
Да странное название бренда))
никогда не пользовалась такими средствами.. столь противоречивы отзывы ..кому-то помогает, кому-то не очень...
дарила такие носочки подруге, ей понравились
Классная! Надо попробовать перед летом Smile
28.03.2016
Очень интересные носочки. Раньше как то не сталкивалась с такими. Полезная вещь судя по отзыву, а к лету, очень нужные)))
28.03.2016
Я такими штуками пока не пользовалась,- нужно попробовать Smile
28.03.2016
Тоже пробовала, только другой фирмы. Отшелушивает,но не до конца Stare Надо ваши носочки пробовать Smile
29.03.2016
в предверии лета актуальная покупка)
29.03.2016
Ни разу не пользовалась такими носочками, меня пугает, когда кожа слазиет Big smile
29.03.2016
любопытные носочки, но страшновато ими пользоваться)))
29.03.2016
Это типа популярных носочек Sosu? )
29.03.2016
Нужно будет попробовать, лето уже так скоро.
29.03.2016
Люблю подобные маски для ножек!
29.03.2016
А я вот уже который год не мучаюсь от натоптышей и прочих "радостей". Как-то само все стало гладко и сходит, как вторая шкура при трении обычной мочалкой.
Всегда боялась таких отшелушивающих носочков Tired
Люблю читать отзывы про такие средства. А сама ни разу не покупала.
30.03.2016
Неплохое средство
Порадовала доступная цена Smile
31.03.2016
тоже хочу попробовать подобные носочки. Видела похожие на Али, но боюсь заказывать, непонятный там состав. А эту фирму вполне возможно попробовать.
01.04.2016
Хорошая маска. И не особо дорогая. Надо тоже начинать готовить пяточки к лету.