Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:23

Приветствую всех заглянувших!

Хочу рассказать вам о женских летних туфлях из Kari, которые появились у меня ещё в прошлом году, я брала их третьей парой в подарок. Они и сейчас ещё есть кое-где в продаже, вот ссылка на них, проверьте наличие в магазинах вашего города.

Туфли бренда T.Taccardi.

Туфли женские летние  T.Taccardi Kari
ТУФЛИ ЖЕНСКИЕ ЛЕТНИЕ 27382337

Артикул:

27382337.

Артикул:  27382337.

На коробке указана цена 599 рублей, но вроде они были уже тогда 399 рублей. Сейчас цена точно 399 рублей.

Сделаны из искусственных материалов:и верх и подкладка из искусственной кожи, подошва из резины.

Самое примечательное в них (помимо смешной цены) - это трендовый змеиный принт в комбинации с чёрным цветом, а также острый мыс.

Змеиный принт

Замысловатое переплетение ремешков вкупе со шнуровкой добавляет необычности данной модели.

На наконечниках шнурков гравировка бренда. Это так мило наблюдать мелочи в проработке мелких деталей.

Пятка закрытая. Каблук высоченный, хотя удобная колодка его слегка компенсирует.

Мои ноги привередливы летом ко всякого рода вырезам и задникам, а в данных туфлях им вполне понравилось.

Острый носок добавляет изящности ноге.

Рекомендую поиграть в тренд при минимуме вложений, всего 399 рублей!

БюджетныеРешениярекомендует
29.04.2019
Классные, а за такую цену — вообще находка Wink
29.04.2019
Цена-подарок! Высота шпильки где-то около 10 сантиметров, должна не сильно ощущаться, главное чтобы колодка была удобной, что для кари редкость