Опубликовано 6 Январь, 2020 - 09:05

Сыворотка для меня не является средством первой необходимости, но всегда хочется попробовать что-то новенькое.

Поэтому хочу рассказать о новинке от Funny Organix - Сыворотка-бустер Заряд энергии.

Сыворотка идет в дорожном формате - 4 отдельных саше со средством, которые удобно брать с собой.

На обратной стороне упаковки есть подробная информация о средстве.

Производитель нам обещает:

Тонизирование кожи.

Снятие стресса.

Выравнивание цвета лица.

Каждое саше легко отрывается. Если рассмотреть его немного поближе, видно что средство находится как бы в ампуле, задумка интересная, так как при вскрытии нет широкого отверстия, а только небольшой носик.

Вскрыть саше можно по специальным насечкам, они есть с двух сторон.

Сыворотка имеет гелевую консистенцию, она полностью прозрачная и имеет еле уловимый цветочный аромат, который совсем не ощущается во время использования.

Одного саше мне хватает на 3 использования, поэтому приходится хранить упаковку открытой. Это и не удобно, и не гигиенично.

Наношу сыворотку на все лицо и область декольте. Сразу после нанесения есть ощущения легкой липкости, тут сразу подступает чувство разочарования, но...секунд через 20 липкость пропадает полностью, поэтому важно наносить немного средство на лицо, если использовать весь объем саше сразу, то ощущения на коже будут не самые приятные.

На ощупь кожа становится мягкая и чувствуется легкое увлажнение, его хватает, чтобы убрать сухость после умывания, но сильно напитать кожу сыворотка не может.

Да и вообще сыворотка-бустер все таки лучше работает в паре с другим средством, поэтому использую её всегда с кремом.

Каких-то разительных изменений после использования сыворотки я на своей коже не заметила, у подобных средств в принципе сложно разглядеть свой отдельный эффект, так как сыворотка-бустер направлена на улучшение свойств и эффективности средства, которое наносится после нее.

Одной упаковки мне хватило на 8 дней использования и за это время глобальных изменений я отметить не могу, но и хуже моей коже тоже не стало. Из этого могу сделать вывод что эта сыворотка-бустер малоэффективна.

До / После
До / После
Если вам нужен легкий уход и вы не ждете как-то разительного результат, то можно использовать сыворотку-бустер Заряд энергии соло, его ухода вам будет вполне достаточно, но не считаю его необходимым средством, которая должна попробовать каждая.

От производителя:

Каждый день ты сталкиваешься со стрессом: спешка, недосып, перепады температуры. И всё это отражается на коже! Если ты решила избавиться от переутомления, например, отправившись в Париж, обязательно устрой настоящий отдых и для кожи лица. Сыворотка-бустер поможет в борьбе со стрессом: коллаген и растительные экстракты тонизируют, нормализуют защитные функции кожи и выравнивают цвет лица. Экстракты цветов сакуры и хлопка, которые являются отличными антиоксидантами, успокаивают кожу, снимают раздражение и уменьшают негативное воздействие окружающей среды.

Применение:

Легкими движениями нанесите сыворотку тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Дождитесь полного впитывания. В зависимости от типа кожи сыворотка применяется как самостоятельный уход, либо наносится перед кремом. Может применяться как дневной или ночной уход, не требует смывания.

Состав:

WATER, GLYCERIN, PEG-400, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BUTYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, ALLANTOIN, FRAGRANCE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) FLOWER EXTRACT, PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT, HYDROLIZED COLLAGEN.

Страна производства: Корея.

Объем средства: 4*2 гр.

Стоимость: около 120 руб.

Liloonrusрекомендует
Попробовать можно.)
Она такая, среднячок!
Красивое оформление у сыворотки
07.01.2020
Жаль, что не очень эффективная Sad
  • 09.02.2020 - 19:42
    🐭Новинка от "Этюд Органикс", которая порадует ваш взгляд и кожу
    Моя кожа склонная к жирности страдает зимой не по-детски. Т-зона жирнится как никогда, а вот области щек и около носа пересыхают. Конечно, для устранения и того, и того необходимо мега-увлажнения.
  • 14.08.2020 - 06:49
    Конопляные волокна, абсурдный дизайн...я думаю, это как-то связано 😅 Показываю, на что способны крохотные матирующие листочки.
    Привет! Funny Organix — это гремучая смесь полюбившихся рецептур и ярких упаковок. Абсолютно каждая линейка бренда выходит запоминающейся: флаконы-котята, маски-панды, летающие свинки, любвеобильные мыши...сплошное торжество нескончаемой фантазии.
  • 12.11.2020 - 14:51
    🍭 Новая линейка косметики Byrenka Style! Подскажу, где купить оффлайн и расскажу, почему я ей снизила оценку.
    Недавно я решила походить по магазинам и посмотреть не появилось ли в них чего-нибудь новенького из косметики. И в МагнитКосметик , на стенде с тканевыми масками, я наткнулась на новый, интересный бренд уходовой косметики, называется он Funny Organix, а линейка их косметики - Byrenka style .
  • 28.10.2020 - 14:21
    Буренка-стайл. Формат BB-маски. Уход и декоративка в одном "флаконе". Оттеночный флюид. Агрессивный маркетинг? Или реально работает? Проверяем...
    Дачница и хозяйственная белочка меня наконец-то отпустили, ибо их сезон закончился, так что возвращаюсь обратно... в страну фей. И посему - да здравствуют килограммы уходовой косметики и тонны декоративки. Ура! А начинаю с самого любимого и приятного - тканевых масочек.   Сегодня у меня ...
  • 10.07.2019 - 20:21
    А мне понравилась! Маска для лица Skinlite с коллагеном "Клубника" мощно увлажняет и питает кожу, делая ее идеально ровной, гладкой и приятной на ощупь🍓
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Наверное я подсела на маски Skinlite. Пробовала несколько одноразовых масок этой фирмы и все очень понравились. Недавно я делилась отзывом на тканевую маску для лица с восточными травами .
  • 23.11.2020 - 14:28
    Убрала шелушение на лице с одного раза. Хорошая маска для сухой и чувствительной кожи.
    Привет)) Очень люблю маски для лица. Стараюсь делать их как можно чаще. Я не жду от них чуда в плане морщин, но мне нужен максимум относительно увлажнения. Я обладательница крайне сухой и чувствительной кожи лица, которая склонная к шелушению, в особенности в холодное время года.
  • 04.05.2020 - 07:45
    Необычная консистенция и хороший результат. 😊 Эффективная бюджетная корейская маска 👇
    Люблю ухаживающие средства с алоэ, обычно они хороша работают на моей коже. Посмотрим, на что способна бюджетная корейская Маска для лица Skinlite Успокаивающая с коллагеном Алоэ Маска идет в мини формате , оформление выполнено в зеленых тонах, основным компонентом здесь являет алоэ, поэтому это…
  • 17.06.2020 - 11:40
    Морозный шиповник - Свежий Витамин С из Новой Зеландии: Сомнительная Сыворотка и Спорный результат на комби коже 30++
    Дорогие читатели, к знакомству с новозеландской маркой натуральной антивозрастной косметики Trilogy я шла довольно долго, читая отзывы, блоги и составы.
  • 06.03.2016 - 23:01
    Исполнение детских "мечт" о взрослении имеет побочные эффекты и "надо что-то делать"? Возможно, вам поможет гиалуроновая омолаживающая активная сыворотка для лица с коллагеном от Фаберлик.
    Доброе время суток всем заглянувшим)))   Помню, в детстве меня иногда посещали мысли "Скорей бы вырасти! Скорей бы стать взрослой!". Выросла))) Теперь, закономерно, посещают мысли "Что бы такого сделать, чтобы вид оставался цветущим подольше?".
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 19.09.2020 - 19:01
    Натуральный состав против внезапных воспалений. Какова же маска Levrana в действии?
    Всем привет! В предыдущих отзывах я показывала отличные средства - сыворотку с молочной кислотой , которая здорово выровняла рельеф кожи, и детокс-маску , которая придала лицу здоровый вид и ровный тон.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.