Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:27

Люблю я иногда побаловаться кукурузными хрустяшками - хлопьями, шариками, палочками. Но в их отношении я весьма привередлива. Хлопьев вроде бы много всяких продается, но на проверку одни оказываются жесткими, другие несладкими, третьи приторными, четвертые не хрустят... Один из беспроигрышных вариантов - кукурузных хлопья глазированные Кузя Лакомкин от Русскарт. Покупаю я их в Пятерочке или в Дикси, не в каждом магазине такие видела. Например, в Магните их нет.

 

 

Эти хлопья понравились мне "с первого хруста", так сказать. Мой идеал) Как раз такими и должны быть настоящие хлопья - сладкие, хрустящие, глазированные! Не жесткие, но при этом и не рассыпаются во рту, ими можно хрупать с удовольствием. И цвет такой радостный, желтенький)
Мне они всегда попадаются почему-то только в маленьких упаковочках. Я даже не знаю, бывают ли большие пачки. Это плохо, с одной стороны, потому что за маленькую расфасовку всегда приходится переплачивать, и получается дороже, чем купить одну большую пачку. С другой стороны, есть и свое преимущество - удобная порция, как раз на разок, и слишком много не съешь. В общем, эти хлопья всем хороши, рекомендую любителям подобных хрустяшек.

Масса нетто - 50 грамм. Калорийность на 100 грамм - 385 ккал.

Калорийность на маленькую пачку хлопьев - 192,5 ккал.


Состав:

Крупа кукурузная, сахар, соль, солод ржаной.

 

Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2016
Ага, а помните, я вам эти хлопушки советовала? Не прогадала 😁
13.11.2016
обожаю хлопья) и правда, выбор большой, а в итоге идеальные найти совсем непросто 😊
с Кузей пока только по кукурузным палочкам знакома, но теперь поищу и хлопушки)
13.11.2016
Вкусный завтрак и хлопья хороши по составу, прямо приятно глазу.
Мэйтнерий, помню, вы мне квадры с корицей советовали попробовать, а вот про эти подзабыла, если честно)
meow.meow, думаю, вам понравятся эти хлопья)
Grunez, состав у них - ничего лишнего)
20.11.2016
Мы пока только кукуруз.палочки от этой марки брали,а про хлопья даже не знала,что они тоже выпускаются у них.
Наталия31 , сама случайно на них наткнулась в Дикси
Другие отзывы
Смотрите также