Опубликовано 16 Январь, 2019 - 14:54

6$

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим восторгом, который получила от румян Color Me в оттенке #30. Это розовые румяна из золотистым шиммером, очень красивые и искристые. Чесно говоря я эти румяна нашла, когда искала розовые тени (искала много лет, все цвета мне было не то), а тут такая удача!

С трудом поймала цвет)
Так вот румяна мне служат как румяна, тени и хайлайтер, это 3 в 1. Наношу их всегда в в 2 слоя, а как хайлайтер в 1 слой.

На веко наношу их пальцем(так наиболее лучше переносится пигмент) или набираю пушистой кисточкой для теней и наношу прихлопывая на веко: первый слой немного рыжеват выходит, выделяется очень хорошо шиммер золотистый, а вот когда наношу 2 слой, тогда проявляется розовинка, а шиммер менее заметный. На лицо наношу пушистой кистью, если нанести легко, получается как золотой хайлайтер, а если добавить еще один слой,то тогда проявляется розовый пигмент и получается очень красиво, а вот на солнышке как они играют, ммм....прелесть. Наверное этот продукт больше подойдет девушкам с оливковым тоном кожи.

Ефект вау, к сожаленью без фото на лице, камера слабо передаёт цвет, и все мои фото модераторы не пропускают(.

Носятся отлично, но я очень часто наношу хорошую базу для теней на веки.

Текстура у них как запечённые румяна, но очень мелкая и шелковистая, шиммер очень мелкий.

Покупала в Еве по акции 179 грн(6$).

Вес 3 гр.

Очень рекомендую, мне они очень нравятся!

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • Красивый цвет
  • Приятная цена
  • Универсальный продукт
Недостатки
  • Немного дороговато
ZOYCHIKрекомендует