Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 09:35

Доброго дня, дорогие читатели! Очень рада, что вырешили заглянуть ?

Героем сегодняшнего отзыва станет скраб для тела "ООО Традиция" деревенский сливочно-злаковый. Расскажу о всех достоинствах, для кого подойдет, и чем же он мне так понравился. Приятного прочтения!

Объем : 250 мл

Условия хранения : хранить при температуре от 0 до 25 ˚С

Срок годности : 12 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

Прямая ссылка на скраб для тела вот

Описание с официального сайта производителя :

Сладкий сливочный скраб идеально ухаживает за кожей: очищает, увлажняет, освежает. Частицы скраба выравнивают кожу, стирают сухой эпидермис, стимулируют обновление клеток. Кожа становится гладкой, эластичной и приятной в прикосновении.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Оформление у скраба приятное, привлекающее внимание. Пластиковая банка-шайба в желто-черных оттенках. Крышка закрывается плотно. Скраб был перевязан натуральной нитью и запечатан настоящей сургучной печатью, загляденье просто!

По сторонам баночки можно найти всю необходимую информацию о средстве. Здесь, например, можно прочесть действие, которое скраб оказывает, и состав

Разбор состава через сайт экоголик :

Экоголик смог распознать не все компоненты состава. Ниже напишу о тех, которые не вошли в разбор.

Молотый овес :

Богат витамином Е, обеспечивающим молодость кожи и защищающим её от негативного воздействия солнечных лучей. Витамин Н не позволяет лицу сохнуть, шелушиться и терять упругость. Железо питает кожу и насыщает влагой. Марганец ускоряет процессы регенерации, снимает воспаления и отёки. Цинк очищает от внешних загрязнений и внутренних токсинов, а также слегка сужает поры. Магний ускоряет микроциркуляцию крови, обеспечивая нормальный межклеточный обмен веществ и снабжение клеток кислородом. Кремний служит антиоксидантом. Благодаря ему кожа дольше остаётся свежей, эластичной и гладкой. Фитиновая кислота обладает мощными антиоксидантными свойствами, замедляет старение. Кроме того, она помогает коже сохранять водный баланс.

Сорбитан моностеарат :

Пищевая добавка группы стабилизаторов. Может применяться как эмульгатор. Стабилизатор-эмульгатор, разрешенный к применению при производстве пищевых продуктов в РФ.

Гидролизат протеинов злаковых :

Жидкость желтоватого цвета получают путем ферментированного гидролиза овса, пшеницы и ячменя, что обеспечивает белкам усвояемую форму и делает их ценным биопродуктом.

Оказывает гидратирующий эффект, питает кожу полезными биовеществами, улучшает структуру, способствует регенерации, разглаживает морщины, устраняет очаговую и точечную пигментацию, оказывает лифтинговый эффект.

Масло зародышей пшеницы :

Это замечательный природный антиоксидант. Благодаря ему можно замедлить старение кожи на клеточном уровне и успешно лечить воспалительные процессы на поверхности кожи. Это масло обладает высокой проникающей способностью, оно помогает очистить кожу от шлаков и токсинов. Стимулирует обменные процессы, помогает улучшать состояние, как сухой, так и жирной кожи. Его регулярное применение способствует улучшению цвета лица и оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее воздействие. Это масло зачастую вводят в состав антицеллюлитных средств, поскольку оно успешно борется со всеми признаками этого заболевания.

Я просто в восторге! Состав полностью натуральный, состоит только из компонентов естественного происхождения, все ингредиенты тщательно продуманы и идеально подходят для чувствительной кожи, не вызывают аллергии и неприятных ощущений.

Здесь можно прочесть о способе применения, противопоказаниях, условиях хранения, сроке и дате изготовления, информацию об изготовителе. Также здесь указан объем, маркировка с датой, штрих код, и значки. Например, значок зайки означает то, что данное средство не тестировалось на животных, что очень похвально!

У скраба есть дополнительная пластиковая защита, которая помогает средству не вытекать за края в случае падения или тряски

Чтобы ее было удобно открывать, заранее предусмотрен вот такой язычок. Открывается легко и быстро, без каких-либо затруднений. Закрывается плотно

И вот такая красота нас ждет при открытии

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА :

Скраб имеет очень интересную консистенцию, плотный, густой, с вкраплениями. Кожу совершенно не травмирует, легко распределяется, легко смывается. Неприятных ощущений, зуда, аллергии, и т.д. не вызвал.

Аромат сливочно-ванильный, очень приятный. Кому-то может показаться даже приторным, но мне он очень понравился. В общем, на любителей гурманики. На коже аромат надолго не задерживается, кстати говоря.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Скраб я использую 2-3 раза в неделю по необходимости. На тщательно очищенную и распаренную кожу наношу средство и тщательно делаю массаж, иногда к процедуре добавляю массажную щетку, чтобы добиться большего эффекта.

У скраба "ООО ТРАДИЦИЯ" деревенский сливочно-злаковый я нашла множество достоинств, а именно :

+ Полностью натуральный состав, в который входят компоненты только натурального происхождения. Радует также то, что средство не тестируется на животных !
+ Замечательно отшелушивает ороговевшие клетки кожи,
+ Кожа после использования становится безумно приятной на ощупь, бархатистой, нежной, к ней хочется прикасаться снова и снова
+ Отлично разглаживает и подтягивает кожу, делает ее более упругой и эластичной
+ Не сушит, не стягивает и не раздражает кожу (я бы даже сказала, что питает), после него не хочется нанести на тело крем
+ Подойдет для любого типа кожи
+ Отлично распределяется по коже, легко смывается
+ Не оставляет после себя липкой/жирной/маслянистой пленки
+ Не травмирует кожу, работает очень деликатно, но прямо тщательно
+ Не вызывает неприятных ощущений и аллергии
+ Не пачкает ванну, ее не приходится потом по полчаса оттирать, как у меня было с некоторыми скрабами
+ Не окрашивает кожу, воду
+ Подойдёт для подготовки кожи к бритью
+ Обладает приятнейшим сладким сливочно-ванильным ароматом
+ Экономичный расход, баночки хватит надолго
+ Приятная стоимость

Итог : средством осталась безумно довольна! Со своей задачей он справился на ура, однозначно рекомендую к покупке!

Большое спасибо, что прочли этот отзыв. Будьте красивыми! ???

Мои отзывы на другие средства "ООО Традиция" :

Он обалденный ?
классный какой
Я в восторге!)
28.10.2019
Какое классное средство, мне уже нравится. Smile
Думаю, Вам бы точно понравился он)
28.10.2019
Хорошие характеристики и выглядит приятно
Замечательный ароматный скраб)
28.10.2019
первый раз вижу такой натуральный состав ???
Это очень радует)
Какой цвет ?
Дааа?
Отличный по описанию
Суперский!)
класс
Даа)
28.10.2019
Какой классный скраб. И состав шикарен.
И действие очень радует)
Какой крутой состав☺️
Здесь химии меньше (точнее, её вообще нет), чем в том, что мы едим?
Состав вообще отличный, радует безумно ? Ой, да, тоже об этом подумала))
30.10.2019
В закладки: продукт идеальный!!) Только как бы после него обоже не захотелось еще и кусочек от такой вкусно пахнущей девушки откусить;)))
Я у них еще второе средство выбрала интересное - мыльное суфле. Скоро выпущу отзыв, уверена, Вас это средство очень заинтересовало бы)
18.11.2019
Заинтересовало, и еще как))) Ну, вот, 2 сразу можно и покупать!))
30.10.2019
Как бы не съесть его при покупке.... Красивые фото! И образ на аве Smile
Съесть уж очень хочется, и правда)
14.11.2019
Какая приятная консистенция Smile
Очень люблю сладкие ароматы, особенно зимой Smile
Согласна! Согревают поднимают настроение)