Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 13:36

До смеха пробрало.
Это фильм: пособие по тому, как снять фильм на калькулятор, не заморачиваясь. Причем, в качестве актеров можно пригласить своих друзей ну и... потратиться разве что на страшную картинку для привлечения внимания к фильму.

Итак, фильм, несомненно, привлечет любителей настоящих ужасов (особенно тех, кто любит пострашнее). Баннер нам обещает реальную страшилку. Но, к сожалению, из страшилок там только главная героиня и сама режиссер Луиса Уоррен.

Фильм рассказывает о том, как проклятье Зубной феи терроризирует семью. Все. Больше о фильме и сказать нечего. Если честно, там и семьи-то нет. Дочка примерно возраста мамы. А совершенно белый сынок почему-то - сын афроамериканца.... Зубная фея - даже не компьютерный персонаж, а обычный человек в маске. Причем, с руки Зубной феи забыли снять обручальное кольцо и маникюр)))

Одним словом, стоит посмотреть для того, чтобы удивиться: все ли в порядке с головой у режиссера. Актеров понять можно - есть возможность посветить лицом. Но в остальном... Если бы такой фильм сняли подростки за углом, я бы поняла. Но тут, судя по всему, люди еще и деньги на него потратили. Посмотрите все, советую, это шикарный образец того как можно снять фильм не о чем и выпустить его в прокат.

Всем удачного просмотра))

Недостатки
  • Актерской игры нет!
  • Смысла и сюжета нет
  • Страшная главная героиня
  • Шлак
Agoniyaрекомендует
Хахаха, маникюр и обручальное кольцо это уже вообще треш 🤣🤣🤣🤣